Home / Авто/мото / Рейтинг автомобильных пылесосов 2016

Рейтинг автомобильных пылесосов 2016

Любой автомобилист, будь то женщина или мужчина, сталкивался с проблемой уборки своего железного коня. Ведь машина – это не самое удобное место для пылесоса. Именно поэтому были разработаны специальные автомобильные пылесосы, для облегчения участи автомобилистов. Согласитесь, ведь не всегда есть время и деньги на химчистку солона. Подобное устройство особенно необходимо в том случае, когда в машине частыми гостями бывают дети или животные.

Автопылесос должен быть компактным, потреблять небольшое количество энергии, доставать до труднодоступных мест и иметь достаточную силу всасывания для уборки автомобиля.

Для того что бы облегчить вам поиск мы составили собственный рейтинг автопылесосов по мощности и прочим важным, на наш взгляд, характеристикам, которыми должно обладать подобное устройство.

№ 1 Heyner 208/1 VacuPressor

This image was originally published on Onliner.by web site (http://www.onliner.by/). All rights reserved.

Этот пылесос признан лучшем благодаря своей возможности проникать в самые труднодоступные места автомобиля (а таких там многое множество). Трёхметровый кабель от прикуривателя, позволяет с легкостью достать до самых дальних уголков машины, а сила всасывания показывает отличные результаты при уборке. Удобная сумка прилагается в комплекте.

№ 2 Vitek VT-1840

1_53325

Небольшой автомылесос можно будет хранить в машине, он практически не займет места в вашем салоне или багажнике. Автомобильный пылесос также располагает большим выборов различных насадок, многие из которых непременно пригодятся хозяевам животных или тем, кто ездит с детками — непоседами. К сожалению, пылесос сильно шумит и обладает не самой большой мощностью.

№ 3 Heyner 243 Turbo3Power

73616-thickbox

Этот дорожний пылесос хорошо справляется с мелкой пылью и грязью в вашем салоне и убережет ваш кошелек от слишком больших трат. Но возможно вы устанете чистить пылесос из-за его недостаточно объемного пылесборника.

№4 Агрессор AGR 100H Turbo

1433347872926_bulletin

Этот автопылесос не только достаточно мощный и качественный, но и укомплектован фонариком и множеством дополнительных насадок. К сожалению он не достаточно удобен в эксплуатации (туго надеваются щетки, сложно складывать и чистить).

№5 ZEUS ZVC206

2046325338

Предназначен как для сухой, так и влажной очистки салона. Длинный шнур позволяет дотянуться до самых удаленных от прикуривателя поверхностей. Прибору характерны: низкая энергетическая нагрузка и не достаточно качественная сборка.

№6 Агрессор AGR-110H

electro20_1435411190

Даже если пылесборник будет практически забит мусоров до максимальной отметки, мощность двигателя этого пылесоса не пошатнется. Есть функция “сдувания”, стоимость невелика. Но качество китайское (шнуры быстро перегибаются и портятся).

№7 Black & Decker ACV 1205

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Компактный, мощный и красивый автомобильный пылесос в специальном чехле. Малогабаритный, с длинным шнуром. В зимнее время нужно с осторожностью использовать пылесос, так как есть угроза повреждения прикуривателя. Быстро пачкаются фильтры.

№ 8 Black & Decker ADV1220

pilesosblackdeckeradv1220avtomobilinij_770018_5

Качественная уборка, выполненная этим мощным пылесосом, оставит вас довольными результатом. Но в зимнее время суток пылесос использовать будет сложно.

№9 Electrolux ZB412C

i

Лёгкий, простой в эксплуатации, мощный автопылесос. Но дополнительные детали выполнены на не самом высоком уровне и могут быстро изнашиваться.

№10 Electrolux ZB4112

pylesos-electrolux-rapido-zb_3886_p0

Рейтинг автопылесосов 2016 года заканчивает достаточной мощности агрегат с соотношением цены и качества. Мыть пылесос просто. Насадки в комплекте выполнены хорошо. Но негабаритный пылесборник требует частой очистки.

Рейтинг автомобильных пылесосов 2016 года подошел к своему логическому завершению. Уверены, он поможет вам в выборе надежного автомобильного помощника. Выбирайте то, что подойдет именно вам.

Advertisements