Home / Авто/мото / Рейтинг автошкол Москвы по данным гибдд 2016

Рейтинг автошкол Москвы по данным гибдд 2016

Столица Российской Федерации город Москва имеет огромное количество автошкол. Но далеко не все эти учебные заведения обладают необходимыми материальными средствами и могут отвечать современным стандартам подготовки водителей различных категорий. Чтобы легче было разобраться в каком заведении лучше проходить обучение, мы составили рейтинг автошкол Москвы по данным ГИБДД 2016 года.

Десятку лучших автошкол города Москвы открывает автомобильная школа «НОЦ «Аспект Авто». Учебное заведение предоставляет свои услуги уже 15 лет и за это время зарекомендовало себя с наилучшей стороны. Инструкторы автошколы обладают огромным практическим опытом, а учебные классы оборудованы по последнему слову.

Новый рисунок

На девятом месте нашего рейтинга лицензированная автошкола «Автофорум-М». В этой школе не сгорают пропущенные занятия, есть возможность заниматься с инструктором женщиной, ученики могут проходить медкомиссию и получить соответствующий документ в автошколе, время занятий выбираете сами. Автошкола имеет также современный тренажер, на котором ученики отрабатывают аварийные ситуации. Инструктора – мастера автоспорта.

Новый рисунок

Восьмое место, соответственно рейтингу ГИБДД получает автошкола «МАК АВТО». Ученики автошколы имеют возможность обучаться по низким ценам, при этом качество остается на высоте. В автошколе работают профессионалы своего дела. Здесь есть свой автодром, который соответствует всем требованиям, новые учебные автомобили. Но одним из главных преимуществ является наличие тренажера (автосимулятора). Школа одной из первых прошла аттестацию и получила лицензию ГИБДД.

Новый рисунок

Седьмое место получает автошкола «Вулкан-Авто+». История автошколы начинается с 1973 года. За это время получили огромный опыт в обучении водителей, имеют все соответствующие лицензии и разрешения. Школа выделяется своей историей, высоким уровнем профессионализма преподавателей и богатой материальной базой.

Новый рисунок

На шестом месте в нашем рейтинге расположилась автошкола «Арго». Учебное заведение предоставляет для учеников возможность беспроцентной рассрочки за обучение, фиксированные цены, организованная сдача экзаменов в ГИБДД на транспорте автошколы, бесплатные книги и тренировочный диск. Ученики обучаются с любого уровня, им помогают преодолеть страх на дороге. Главным преимуществом автошколы является качество обучения.

Новый рисунок

Пятерку лучших автошкол города Москвы открывает автошкола «Автошколы столицы». Учебное заведение работает на рынке обучения вождения еще с 1999 года. Ученики могут обучаться в автошколе за 5 адресами в нескольких округах города Москвы. Обучения проводятся утром, днем и вечером по будням. Запись производится ежедневно. Занятия проходят в оборудованных аудиториях по последнему слову техники, имеются мультимедийные тренажеры.

Новый рисунок

На четвертом месте, в шаге от тройки лучших учебных заведений, разместилась автошкола «ВИКАН». Она предоставляет услуги почасовой практической езды за небольшую плату. Автошкола получила заключение ГИБДД за соответствие материальной базы. Предусмотрена оплата в кредит без первоначального взноса. Учебная база оборудована тренажерами по правилам дорожного движения, есть также онлайн тренажер. Записаться в группы возможно через Интернет.

Новый рисунок

Бронзовым призером нашего рейтинга стала автошкола «СТЭТ». Автошкола имеет огромную материально-техническую базу, которая включает в себя: тренажеры, средства развития и улучшения водительских навыков, различные пособия, мультимедийные средства, отличный современный автодром, очень квалифицированные преподавательские кадры.

Новый рисунок

Автошкола «Магистраль» занимает в нашем рейтинге вторую строчку. Учебное заведение предоставляет для учеников сеть автошкол, которые имеют современные автомобили для обучения, гибкую систему образования, лекционный, компьютерный классы, а также множество тренажеров и симуляторов.

Новый рисунок

Первое место досталось автошколе «Развитие», которая предоставляет очень качественное обучение и надежное вождение своим ученикам. О высочайшем уровне школы говорит бессрочная лицензия, выданная правительством города Москвы. Все оборудование по последнему слову, гибкая система оплаты, огромный опыт инструкторов делают автошколу лидером рейтинга.

Новый рисунок

Advertisements