Home / Авто/мото / Рейтинг автосигнализаций 2016

Рейтинг автосигнализаций 2016

Автосигнализация является обязательным компонентом современного автомобиля. Она позволяет чувствовать себя в безопасности за свое имущество. Чем дороже и качественнее сигнализация, тем больше вероятность того, что транспортное средство будет в безопасности. К сожалению, современные методы угона автомобилей также развиваются и придают дополнительный стимул конструкторским бюро производителей автомобильных сигнализаций. Рейтинг лучших автосигнализаций постоянно меняется из-за того, что на рынке появляются новые образцы систем защиты автомобиля. Прогресс в этом направлении движется очень высокими темпами, поэтому возникает логический вопрос, что же придумают еще такого, чего нет сейчас. И стоит отметить, что придумывают. Чтобы разобраться что же конкретно нужно автовладельцу и какой сигнализации отдать предпочтение, мы составили рейтинг надежности автосигнализаций.

Итак, рейтинг открывает, располагаясь на десятом месте автосигнализация «StarLine D94 GSM». Она является образцом надежности и уверенности в том, что автомобиль будет находиться на том месте, куда вы его поставили. Ничего лишнего и максимальный уровень защиты поместили эту систему защиты в наш рейтинг. Она позволяет управлять на любом расстоянии.

Новый рисунок

Девятое место получает родственник «StarLine B94 GSM». Она также владеет всеми характеристиками предшественника, но получила еще более современную модификацию. Здесь также устроена защита от помех.

Новый рисунок

Восьмую строчку занимает отличная автомобильная сигнализация «StarLine Победит 4». Она обладает неограниченной дальностью приема сигнала и управлением. Система защиты производиться в Тайване и имеет гарантию три года, что дает дополнительные стимулы в ее надежности.

Новый рисунок

Седьмое место получает автомобильная сигнализация, обладающая всеми вышеперечисленными техническими характеристиками «Pandora DXL 3950». Она монтируется в электронную систему автомобиля и тем самым повышает уровень безопасности.

Новый рисунок

Автомобильная сигнализация, которая занимает шестую строчку отлично подходит ко всем маркам и моделям автомобиля. Обладает высочайшими техническими характеристиками и обеспечивает полную безопасность автомобиля и принадлежит к тому же бренду, что и предшественник, называется «Pandora DXL 3970».

Новый рисунок

Пятерка лучших автомобильных сигнализаций начинается с «StarLine B94 GSM/GPS». Она имеет множество положительных отзывов благодарных пользователей благодаря тому, что обладает высочайшим уровнем безопасности. Наиболее подходит для автомобилей, которые имеют кнопку «Старт/Стоп».

Новый рисунок

Четвертое место занимает сигнализация «StarLine D94 GSM/GPS» благодаря тому, что обладает сверх уникальной системой защиты автомобиля, идеально подходящей ко всем моделям. Монтируясь в автомобиль, становиться с его электронной системой одним целым, управляется с любого расстояния. Передает сигналы удара, перемещения и наклона автомобиля.

Новый рисунок

Тройка лучших автомобильных сигнализаций начинается с «Pandora DXL 3945». Это новейшая разработка бренда, которая получила все лучшие технические характеристики предыдущих поколений. Несмотря на то, что появилась на рынке совсем недавно, уже получила заслуженное признание среди автомобилистов. Обладает всеми преимуществами и не имеет недостатков. Благодаря этому и вошла в призеры.

Новый рисунок

Непревзойденная автомобильная сигнализация «Pandora DXL 3970 Pro» является настоящей гордостью бренда. Подходит абсолютно ко всем автомобилям. Легко монтируется и имеет компактные габариты. Эта новейшая разработка компании уже пришлась по душе всем водителям, кто установил ее на свой автомобиль. Поэтому она получает высокое второе место в рейтинге.

Новый рисунок

Победителем соревнования наиболее надежных автомобильных сигнализаций является «StarLine Победит». Ее цена достаточно высокая и может быть не каждому по карману, зато гарантирует максимально возможную защиту вашего автомобиля среди конкурирующих моделей. Гарантия на устройство составляет три года, производиться в Тайване. Отличается надежностью. Благодаря всем этим качествам заслуженно возглавляет Рейтинг автосигнализаций 2016.

Новый рисунок

Advertisements