Home / Авто/мото / Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2016

Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2016

Современный мир требует от автовладельцев повышенных мер предосторожности в вопросе защиты своего автомобиля. С каждым днем в этой сфере появляются новинки, которые позволяют максимально чувствовать спокойным за свое транспортное средство. Постоянная разработка инновационных методов ведется потому, что не стоит также на месте и развитие технологий незаконного завладения транспортным средством. Это похоже на постоянную борьбу между теми, кто пытается защитить автомобиль и теми, кто пытается им незаконно завладеть. Достижения в сфере разработки автосигнализаций впечатляют и в некоторой степени удивляют своей современностью, готовностью ответить на все вопросы современных требований.

Чтобы разобраться водителям в вопросе, какие же автосигнализации с автозапуском лучше, мы составили рейтинг лучших автосигнализаций.

На десятом месте у нас расположилась система автомобильной защиты «Призрак-810». Система позволяет быть на связи со своим автомобилем на любом расстоянии. Она разработана таким образом, что брелок не нужен. Настройки очень легко менять, что делает ее подходящей к любым условиям.

Новый рисунок

Система защиты автомобиля «Pandect X-2050» отличается своей миниатюрностью, легко настраивается и способна обеспечить наивысший уровень защиты. Владелец постоянно находиться на связи со своим автомобилем. Она подходит ко всем маркам автомобилей, от эконом до бизнес-класса.

Новый рисунок

Уникальная разработка в сфере защиты автомобилей «Призрак-830» получает восьмую строчку нашего рейтинга лучших автомобильных сигнализаций. Это чудо отечественной промышленности сбережет ваш автомобиль на наивысшем уровне. От своего сородича, который занимает десятую строчку он отличается более усовершенствованной комплектацией.

Новый рисунок

Седьмую строчку рейтинга получает автосигнализация «StarLine E90 GSM. Эта сигнализация имеет встроенную защиту от помех, может автоматически запускать двигатель. Но ее основным преимуществом является гарантия высокой защиты транспортного средства. Подходит к любому автомобилю, имеет компактный размер.

Новый рисунок

Самая маленькая, но это не значит что самая простая автосигнализация «Pandect X-2010» занимает шестую строчку наиболее авторитетных систем защиты автомобиля. В комплект входит брелок с жидкокристаллическим дисплеем. Сигнализация поддерживает высокий уровень безопасности и постоянно находиться на связи с владельцем.

Новый рисунок

Пятерку лучших открывает «Pandect X-1170». Эта система защиты не нуждается в брелке, поскольку управляется с любого расстояния через мобильный телефон. Система позволяет следить за некоторыми функциями и приборами автомобиля.

Новый рисунок

На четвертое место рейтинга мы поставили автомобильную сигнализацию «Pandora dxl-3910». Сигнализация предоставляет более пятнадцати независимых зон защиты, легко монтируется в любую модель автомобиля и обеспечивает абсолютную защиту вашего транспортного средства. Она может стать частью электронной системы автомобиля, что существенно повышает уровень безопасности.

Новый рисунок

Тройку лучших автомобильных сигнализаций с автоматическим запуском открывает «Призрак» 800-ой серии. Система характеризуется тем, что не нуждается ни в каких брелках, но дает гарантию защиты вашего автомобиля от всех средств современного угона и позволяет находиться на связи с автомобилем на любом расстоянии.

Новый рисунок

Второй стала «StarLine D94 GSM/GPS». Она обладает практически всеми характеристиками, что и вышеперечисленные автомобильные сигнализации и является уникальной разработкой. Способной доставить неразрешимые проблемы каждому автоугонщику. Ее преимуществом является наличие очень мощного канала-передатчика, который и вывел эту систему на второе место.

Новый рисунок

Возглавляет рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2016 превосходная «Pandora LX 3297». Она уникальна и обладает всеми вышеперечисленными достоинствами. Это по-настоящему завтрашний день в развитии систем защиты автомобиля. Она монтируется в автомобиль таким образом. Что становиться практически неотъемлемой его частью и позволяет получать максимальную защиту от угона.

Новый рисунок

 

Advertisements