Home / Авто/мото / Рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2016

Рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2016

На рынке автомобильных аккумуляторов и зарядных устройств к ним предоставлено множество экземпляров, как говориться на любой вкус и цвет, разной стоимости, качества и стран-производителей. Чтобы помочь разобраться какое же зарядное устройство выбрать к автомобильному аккумулятору, мы решили составить рейтинг зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов 2016 года. В наш рейтинг вошли 10 лучших и самых надежных экземпляров.

Десятое место нашего рейтинга заслужил прибор, который пользуется заслуженным авторитетом среди автомобилистов «PULS CB-30». Обычно на это устройство реализаторы и дилеры предоставляют гарантию 12 месяцев. Но качественная сборка в подавляющем большинстве случаев, а также высокая надежность устройства, делают гарантию ненужной.

Новый рисунок

Девятое место рейтинга лучших зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов занимает «PULS MAX-30. В нем устроен амперметр, работает при мощности 700 Вт. Ничего лишнего и высокая работоспособность этого устройства делают его надежным и качественным помощником водителя.

Новый рисунок

Высокие отзывы пользователей поставили на восьмое место рейтинга «ДНІПРО-М СB-30S». Качественный отечественный продукт, который работает в сложнейших условиях, высокая работоспособность делают его отличным выбором. Есть возможность выбора между медленным и быстрым зарядом. Общая масса зарядного устройства составляет 9 кг. Вмонтированы все необходимые датчики, предоставляется гарантия.

Новый рисунок

Седьмое место рейтинга лучших устройств этого сегмента автомобильных товаров занимает «RING RSP240 12V 2.4W». Зарядное устройство заслужило свое место в рейтинге благодаря высокой надежности. работоспособности, а также неимоверно компактным размерам. Вес зарядного устройства составляет чуть меньше килограмма, при том. Что разработчики предусмотрели все необходимые датчики.

Новый рисунок

Бывалые автомобилисты дают высокую оценку нашему следующему агрегату «PULS MAX-40», который занимает шестую строчку рейтинга. Свое место в рейтинге устройство заслужило благодаря высокой работоспособности и надежности. Есть несколько типов агрегата. Гарантия составляет 12 месяцев.

Новый рисунок

Пятерку лучших открывает «FORTE CB-20FP». Устройство позволяет заряжать аккумуляторы емкостью от 100 до 240 Ah. Мощность от 220 до 390 Вт. Вес составляет чуть больше 8 килограмм. В него вмонтированы все необходимые датчики, которые показывают весь процесс заряжания аккумулятора. Гарантия составляет 12 месяцев.

Новый рисунок

В шаге от призеров, на четвертом месте располагается зарядное устройство зарубежного производства «FORTE CD-120». Это более усовершенствованное устройство по сравнению со своим сородичем. Позволяет заряжать аккумуляторы емкостью от 50 до 600 Ah, есть варианты заряжать на медленном заряде (16 А) и на высоком (20 А). Вес составляет 11 килограмм. Характеризуется работой в широком диапазоне мощностей. Устройство также отличается высокой надежностью, неприхотливостью, а гарантия на 12 месяцев позволит чувствовать себя более уверенно и спокойно счастливому обладателю.

Новый рисунок

Тройку лучших аккумуляторных зарядных устройств открывает «GT S14 Orange». Основным его преимуществом является компактный размер и вес, который составляет чуть больше килограмма. Высокая надежность позволяет использовать устройство в широком диапазоне температур от -20 до +60. Это не только зарядное устройство, но также и пусковое. Гарантия составляет 12 месяцев.

Новый рисунок

Второе место принадлежит зарядно-пусковому устройству «FORTE CD-620FP». Агрегат достаточно габаритный, имеет вес почти 30 килограмм, но позволяет проводить зарядные работы с аккумуляторами объемом от 140 до 900 Ah. Оборудование имеет современную систему защиты, надежные показатели в работе, предусмотрен также амперметр.

Новый рисунок

Победителем рейтинга лучших зарядных устройств является «RING RCBT30 12/24В 30А пуск 150А». Широкий диапазон объема заряжаемых аккумуляторов от 30 до 300 Ah, абсолютная надежность, возможность заряжать медленным и высоким зарядом, высокая система защиты, наилучшие отзывы пользователей, заслуженно поставили этот агрегат на наивысшую ступеньку нашего рейтинга.

Новый рисунок

Advertisements