Home / Электроника / Рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2016

Рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2016

В домашнем хозяйстве часто приходиться пользоваться шуруповертом. Чтобы крепко повесить зеркало, полку, закрепить отвалившуюся дверцу шкафа и в многих других моментах мы используем шурупы, которые не всегда можно закрутить обычной отверткой. Шуруповерты используются для оперативной работы. Это такое устройство, которое должно быть в каждом доме. Так какой выбрать шуруповерт? Чтобы дать ответ на этот вопрос, мы составили рейтинг лучших аккумуляторных шуруповертов.

На десятом месте нашего рейтинга расположился «Forte CD 1413 B2». Он может использоваться не только как шуруповерт. Но также и как дрель. Имеет компактные размеры и высокие показатели в работе. Характеризуется надежностью. Позволяет вкручивать шурупы как в металлические, так и деревянные предметы. Есть блокировка кнопки включения, которая повышает безопасность.

Новый рисунок

Девятое место рейтинга получает шуруповерт «Sturm! CD3018C». Про него можно сказать, что это идеальное сочетание цена-качество. Позволяет быстро монтировать устройство, патрон быстро зажимается и использует широкий диапазон диаметра шурупов. Есть возможность работать как в аверсном, так и в реверсном направлениях. Продумана также система безопасности. В комплект идут два аккумулятора, набор дрелей.

Новый рисунок

Восьмую позицию рейтинга шуруповертов получает «Black & Decker EPC12CA» благодаря простоте в эксплуатации, а также высокими показателями и надежностью в работе. Его преимуществами являются возможность работать также и в реверсном направлении, а также присутствует регулировка частоты вращений. Использование является безопасным благодаря блокировке кнопки включения.

Новый рисунок

Седьмую строчку занимает аккумуляторный шуруповерт «Sturm! CD3024C». Преимуществами является двухскоростная работа. Простота и надежность, а также невысокая стоимость. Устройство получило массовое распространение среди пользователей. Отзывы о его работе только позитивные. К нему идет набор насадок и дрелей. Также есть гарантия.

Новый рисунок

Шестое место в рейтинге занимает гордость отечественного производства «Темп ДА-18-2». Работает на двух скоростях, в комплекте идет дополнительный аккумулятор. Время зарядки составляет всего один час, что позволяет проводить монтажные работы в оперативном темпе. Преимуществами является возможность работать в реверсном вращении и регулировать скорость вращения.

Новый рисунок

Пятая позиция принадлежит «Status CTS7,2Li». Это безударный шуруповерт. Используется также как дрель. Имеет легкий вес, чуть больше 500 грамм. Работает как в аверсном, так и в реверсном направениях, Имеет продуманную систему защиты. Среди всех его плюсов стоит отметить также и его низкую стоимость, что делает его отличным выбором.

Новый рисунок

В шаге от призеров рейтинга остановился замечательный аккумуляторный шуруповерт «Craft CAS-12AM». Он обладает высокими скоростями. Возможностью работать в 2-хрежимах, небольшими габаритами, а также весом. В набор идут всевозможные насадки. Отличная батарея дает возможность длительное время заниматься монтажными работами. Также сравнительно небольшое время требуется для зарядки аккумулятора.

Новый рисунок

Тройку лучших устройств нашего рейтинга открывает превосходный инструмент «Арсенал ДА-12АМФ». Вес шуруповерта составляет почти полтора килограмма, но зато патрон быстрозажимный. Характеризуется исключительной надежностью. Работает в режиме нескольких скоростей. В комплекте идут всевозможные насадки и дрели, дополнительный аккумулятор, гарантия.

Новый рисунок

Вторым в рейтинге идет собрат бронзового призера шуруповерт «Арсенал ДА-12АХ». Кроме всех вышеперечисленный достоинств, он отличается более высокими оборотами, а также в комплекте к нему идет кейс. Эти два шуруповерта по праву являются гордостью отечественных шуруповертов.

Новый рисунок

Возглавляет рейтинг аккумуляторных шуруповертов 2016 — Craft CAS-12AХ». Это устройство сочетает в себе все лучшие достижения в производстве подобных инструментов. Имеет наивысшие показатели в работе. Пользователи этого шуруповерта отмечают его высокую надежность, а также неприхотливость. Также плюсом является сочетание цена-качество.

Новый рисунок

Advertisements