Home / Электроника / Рейтинг ультрабуков 2016

Рейтинг ультрабуков 2016

Ультрабук — это персональный компьютер с более мощными характеристиками нежели простые ноутбуки. Как правило, он намного легче и транспортабельней. Отлично подойдет всем, кто часто в разъездах и кому нужно всегда иметь под рукой удобную технику для выполнения ряда задач. Это техника нового поколения. Уже более 5 лет ультрабуки лидируют среди продаж на рынке компьютерной техники. Несмотря на свои компактные габариты, эти модели ничем не уступают привычным ноутбукам или стационарным компьютерам.

Рейтинг ультрабуков по качеству и производительности 2016 года:

№1

Asus Zenbook UX303UB — это новая модель, которая поражает своим изяществом и тонкостью деталей. Не смотря на маленький вес и размер этого гаджета, он прекрасно укомплектован с точки зрения программного обеспечения.

en-INTL-L-Asus-UX303UB-UH74T-QF9-00061-mnco

№2

Asus ZenBook UX301LA — еще одна модель фирмы «Asus». В этой модели органично слились тонкие формы и технически мощные детали. Особенность этого ультрабука состоит в том, что крышка ультрабука оснащена противоударным стеклом и защищает ваш компьютер от царапин и мелких повреждений. Это поможет продлить сроки эксплуатации гаджета.

e5afe8633d34140def1e15eb54397ab4

№3

Toshiba Portege Z20t – это мощный ультрабук для выполнения сложных задач. Отлично подойдет для программистов и разработчиков компьютерной техники. Вся операционная система этого компьютера поможет в решении всех рабочих процессов. Качество изображение здесь на высшем уровне.

toshiba-portege-z20t-split

№4

Lenovo ThinkPad X250 – это модель от компании «Lenovo» для всех желающих комфорта в использовании и уверенности в результате своей работы. Особенность этой модели состоит в том, что здесь присутствует полная раскладка клавиатуры и опция защищающая ваш ультрабук от пролива жидкости (по неосторожности).

i

№5

Microsoft Surface Pro 4 — это гибридный ультрабук. Такие ульбтрабуки имеют функцию отделения экрана от клавиатуры и использовании его как планшет. Также копания предлагает удобную «ручку» для выполнения минимальных задач.

481283-microsoft-surface-pro-4

№6

Dell Inspiron 11 3000 — это гибридный ноутбук. Особенность этой модели в том, что ноутбук может принять любое положение удобное для пользователя. Также обеспечивает долгую, бесперебойную работу компьютера.

dell-inspiron-11-3000-modes

№7

Fujitsu Lifebook S904 — это ультратонкий ноутбук с мощным процессором, который позволяет выполнять ряд сложных задач с максимальной скоростью.

1

№8

MSI GS40 Phantom — это модель от компании «MSI» . Высокое качество сборки ультрабука порадует всех поклонников этой фирмы. Техника от этой компании всегда славилась своей выносливостью и качеством продукции.

phantom-03-970x647-c

№9

HP ENVY Touchsmart 14-k102tx — этот ультрабук славится своими возможностями на рынке компьютерной техники. Мощная операционная система и быстрая реакция на все нужды клиента обеспечивает приятную и продуктивную работу.

HP_Envy_Touchsmart_4_35477680_04

№10

HP Envy 13-d000ng — это ультрабук нового поколения для выполнения сложных программных задач. Помимо легких габаритов он обеспечивает долгую и продуктивную работу владельцу. Он завершает рейтинг ультрабуков 2016.

HP Envy 13-D000 Notebook Review

Advertisements