Home / Здоровье / Рейтинг детских каш 2017

Рейтинг детских каш 2017

Каши ребенку следует давать приблизительно с 4 месяца жизни, когда пищеварительная система немного окрепнет и сможет переварить более сложную продукцию после молока и фруктовых пюре. При выборе таковых каш необходимо обязательно изучать состав компонентов продукта. Также важен вкус и запах продукции. Чтобы упростить мамам задачу и разобраться с выбором каш для малышей мы составили рейтинг детских каш по контрольной закупке, в который вошли товары от лучших отечественных и зарубежных производителей. Они поставляют рынок своей продукцией уже на протяжении многих лет и заслужили положительную репутацию покупателей. А также прошли несколько серьезных проверок и тестирований качества своей продукции. Также во внимание брались мнения постоянных покупателей данной продукции.

Рейтинг детских каш с 4 месяцев

С 10 местом рейтинг детских каш для прикорма открывает торговая марка от отечественного производителя «Малютка». Эти детские каши прошли все необходимые тестирования качества продукции и полностью безопасны для употребления детским организмом.

1

9 место занимают каши от голландского производителя «Нутриция». Это исключительно натуральные составляющие компоненты каши, без консервантов, усилителей вкуса и прочих вредных веществ. Они принесут максимальную пользу детскому организму.

2

На 8 месте в рейтинг безмолочных каш для малышей попадает каша от изготовителя «Бэби». Это мелко подробленные виды различных каш, которые наиболее подойдут ребенку, который только отучается от грудного молока и молочных смесей. В состав таковых каш входят только экологически чистые продукты.

3

7 место рейтинга достается каше от производителя компании «Хейнц». Эти каши прошли длительные проверки перед тем, как заслужить доверие покупателей. Технология изготовления данной продукции считается самой совершенной в мире и отвечает всем стандартам качества.

4

На 6 месте в рейтинг детских каш для грудничков входит каша от производителя Friso. Состав данной продукции полностью отвечает тому, что указан на упаковке, она не содержит дополнительных нежелательных компонентов. Упаковка сделана с экологически безопасного материала.

5

В средине списка размещаются лучшие детские каши для первого прикорма – Хипп. Она содержит необходимую норму полезных веществ. Исключительное немецкое качество полностью оправдывает ценовую категорию данной продукции. В состав входят только лучшие питательные компоненты, которые принесет максимальную пользу детскому организму.

6

4 место занимают лучшие детские каши для первого прикорма рейтинг по производителям – Хумана. Это лучшее качество от германского производителя. Отлично подходят для детей, которые склонны к аллергиям и кожным раздражениям, а также с нарушением работы пищеварительной системы.

7

На 3 месте в рейтинг детских каш по качеству входит каша от производителя Semper. Данная марка пользуется огромной популярностью во многих странах мира. Уже много лет она обеспечивает малышей питательными веществами, крайне необходимыми для растущего организма.

SEMPER Apple-Banana (v04) outlines

2 место занимают лучшие детские каши в контрольной закупке — Nestle и Nutricia. Продукция от этого изготовителя прошла тестирование многих отечественных и зарубежных проверок, показала высшие результаты составляющих компонентов на наличие сторонних примесей.

9

С первым местом в рейтинг детских каш с 1 года попадает лучшая каша от производителя «Бабушкино лукошко». Она отличается наиболее экологически чистыми составляющими компонентами, которые сохранили большое количество полезных веществ. Грамотно подобранный состав и правильная технология производства обеспечат ребенку полноценный рост и развитие.

10

Питание после грудного молока для ребенка играет важную роль, ведь от этого зависит его рост и развитие, поэтому выбирайте только лучшую продукцию для своего малыша. А поможет с этим рейтинг безмолочных каш для грудничков.

 

Advertisements