Home / Здоровье / Рейтинг водки 2017

Рейтинг водки 2017

Каждому человеку известно о том, что самым распространённым алкоголе, особенно среди населения нашей страны, является водка. А вот какая водка самая лучшая и что за продукт предпочитают люди для употребления предстоит разобраться. И для этого случая здесь будет отображён список, который можно назвать «рейтинг лучшей водки в России 2017».

Какая русская водка самая лучшая

Перечень таких алкогольных напитков будет составлять десять единиц, разнообразных марок и вы сможете увидеть, какая водка на сегодня считается самой востребованной.

«Золотой джокер» — десятая позиция. Чудесный напиток, который изготовлен из зернового спирта, куда добавляется сироп (сахарный), мёд. Изюминкой водки является добавление в состав спирта ароматного тмина.

1

«Столичная» — позиция номер 9 и здесь мы видим жидкость, которая считается одной из популярных напитков в стране. С момента появления (1941) и до современности она совершенно не утратила свои позиции. По мнению экспертов, напиток наделен мягким вкусом, при этом водочный аромат очень ярко ощущается. Употребляется она с лёгкостью, так как в составе нет почти добавок.

2

Продукция марки «Кристалл» занимает восьмую строчку в разделе рейтинг водки 2017. Водка получила название «Зимняя дорога». Товар есть качественным продуктом, который производиться только с отменного спирта и специальной воды (питьевой). Эксперты утверждают, что при употреблении такого продукта почти не ощущается вкус спирта.

3

Фирма «Сордис» отвоевала цифру семь. Напиток, который она производит называется «Три реки золотая». Такое средство среди других марок считается напитком премиум-класса, благодаря своим уникальным вкусом.

three-riv-gold2-420x542

Шестое место заняла водка «Грей груз» — напиток классического типа. Когда вы пьёте такую водку, то сможете сполна ощутить её мягкий вкус и отсутствие резкого спиртового запаха.

4

«Русский стандарт» открывает пятёрку лидеров, в борьбе за звание, лучшая водка в России. Её главные качества – отличный состав, гармоничный вкус, прозрачная текстура самой жидкости.

5

«Абсолют» — водка, которая по праву располагается в этом топ-10. Главные преимущества — мягкий вкус и насыщенный водочный аромат. Самый лучший урожай пшеницы входит в основной состав этого напитка.

6

 

Третье место, что мы здесь видим? рейтинг качества водки 2017 отлично дополняет «Белуга царская». По праву третье место отдано этому продукту, потому что напиток очень качественного производства. Уникальным товар есть из-за того, что во вкусе присутствует горчинка. Это придаёт напитку необычного оттенка.

7

Второй номер и снова высокое качество – «Finlandia» (производство Бакарди). Водка наделена чудесным вкусом и ароматом. Состав продукции полностью проверен. Среди народа водка заработала значительную популярность.

8

Пьедестал первенства принадлежит водке с названием «Суммум». Этому напитку первое место отдано заслужено, так как это: кристальный, чистый, прозрачный напиток с тонким ароматом.

9

Поэтому глядя на рейтинг водки по качеству 2017 можно утверждать, что в стране производиться много разнообразных алкогольных напитков, в этом случае – водка, которые качественные и приятные на вкус.

Advertisements