Home / Дом / Рейтинг бензиновых триммеров 2017

Рейтинг бензиновых триммеров 2017

Модным трендом сегодня стало создавать красивые газоны. И владельцы частных имений, даже небольших земельных участков занимаются активно таким вопросом. А первым помощником в этом деле становится – бензиновый триммер. Отличное устройство для стрижки газонной травы. А для того, чтобы можно было выбрать лучший бензиновый триммер по цене качеству нужно обращать внимание на разных производителей и модели. Чтоб легче было справиться с таким вопросом, для вас был составлен специальный рейтинг бензиновых триммеров 2017.

Топ-бензиновых триммеров для травы 2017

Хорошо, в процессе выбора такой «машины», помогает рейтинг бензотриммеров покупателю определиться с нужной моделью. Ведь человек будет видеть насколько популярный тот или другой аппарат, а значит — это указывает на хорошее качество.

Итак, начинаем с позиции 10 и агрегата марки Hitachi CG 22 EAS. Приспособление очень лёгкое при эксплуатации, маленький вес аппарата, высокая скорость вращения. Благодаря своим деталям устройство можно применять при уборке свежей травы и когда трава уже засохла.

1

Рейтинг бензиновых триммеров для дачи, конкретно под номером девять, пополняет марка Stihl FS 55, который вмещает в своей системе двухтактный двигатель с мощностью 1 л. с. Легко запускается, транспортируется без проблем за счёт небольшой массы, отсутствует вибрация во время работы.

2

Восьмую строчку занимает Чемпион Т33-ФС – просто «титан» в своей сфере. Машина с четырехкратным двигателем за счёт его бензин сжигается лучше. Уникальность агрегата – возможность заливать обычный бензин как для автомобиля. Качество выполненной работы отличное.

3

Седьмое место отдаём устройству Чемпион Т516, который одержит победу в борьбе с «газонной травой»  на любых типах участков. Тем более что цена механизма достаточно оптимальная.

4

6 строка в разделе рейтинг лучших бензиновых триммеров для дачи закреплена за Echo SRM-22GES U-Handle.  Универсальное устройство благодаря ручке в формате Т-образца (как на велосипеде). За счёт неё вы можете просто стоять ровно на месте и при этом стричь траву или сорняки в самых труднодоступных местах участка. Эта машина также составляет мощную систему деталей, которые позволяют надёжно выполнять работу.

5

Патриот ПТ 555 – триммер, который занял 5 место. Такая позиция ему принадлежит потому, что устройство качественное, мощное и удобное при эксплуатации. Притом, что ценовая позиция составляет средние цифры.

6

В системе рейтинг бензиновых триммеров с леской и ножом почётное четвёртое место занимает Stihl FS 38. Он легче по весу, чем предыдущие «кандидаты» и это его главное преимущество. А ещё мобильность, эффективный результат и яркий дизайн.

7

Тройку лидеров открывает Патриот ПТ 3355. Ведь цена на эту машину просто чудесная, притом, что по техническим характеристикам он не уступает практически ни одному товару из этой категории.

8

Вторая ступень — Echo SRM-2305SI, который монтируется по проекту японских инженеров и этот факт говорит сам за себя. То есть качество у агрегата отменное. Доведено на практике, что устройство работает очень долго и люди даже забывают про наличие сервисного центра, если дело касается этого триммера. К примеру, леска, которая есть в комплекте техники этой может стричь даже такой тип растения, как молодой кустарник.

9

Рейтинг триммеров для травы 2017 возглавляет Makita EBH 253U. Известный во всём мире бренд что характеризуется только отменным качеством изготавливаемой продукции. Для удобной работы в этом устройстве есть все необходимые функции и детали.

10

Таким образом, по техническим характеристикам и внешнему дизайну каждый сможет обязательно выбрать для себя такую спецтехнику.

Advertisements