Home / Дом / Рейтинг фирм по установке пластиковых окон в Москве 2017

Рейтинг фирм по установке пластиковых окон в Москве 2017

Популярность пластиковых окон зависит от многих фактором, прежде всего они помогают сохранить энергоресурсы. А также они создают хорошую шумоизоляцию комнаты, ну и по дизайну довольно практичны. Но установка таких окон требует ответственного подхода, поэтому по такому делу нужно обращаться только в проверенные фирмы, которые предоставляют гарантии на свою работу. А выбрать по такому критерию, как лучшая компания по установке пластиковых окон в Москве вам поможет нижеизложенный рейтинг оконных фирм в Москве в 2017 году.

Какая лучшая компания по установке пластиковых окон в Москве

В таком городе-миллионнике, как Москва подобных организаций множество. Но наш рейтинг составлен из наиболее проверенных фирм.

10 место. Фирма Строймастер. Она насчитывает 3 точки продажи в самой Москве, 3 – в Подмосковье. Все услуги освещены на сайте с удобным интерфейсом. На нём расписаны все услуги, которые предоставляются и прайс-лист ценовых позиций.

1

9 место. «Строй окна». Компания предпочтительно работает с брендами КБФ и Рехау. Детальную информацию можно узнать на их собственном сайте, который раскрывает все детали предоставления услуг.

2

«Окна роста» забирает себе восьмую строчку. Ставит продукцию производителей Проведал, Века, Евробрус. Насчитывает в своём штате семь точек продаж по г. Москва.

3

7 место. Организация «Немецкие окна». Лидирующие позиции согласно отзывам потребителей должна занимать эта организация как лучшая фирма по установке пластиковых окон в Москве. Но она одержала только седьмую позицию по той причине, что в городе есть только один склад-офис этой фирмы.

4

6 строчка принадлежит фирме «Окна Мобийон». Ставит продукцию марок Агрисовгаз, КБФ, Новотекс, Проведал, Евробус. Насчитывает до 12 офисов по городу. Отзывы пользователей благоприятные.

5

5 лидеров открывает Оконный континент, которая в своём рабочем арсенале насчитывает следующие марки: Баулайн, КБФ, Ньютек, Новотекс и Проведал. двенадцать лет на рынке, завоевала немало положительных отзывов клиентов.

6

Четвёртое место в таком вопросе, как рейтинг компаний по установке пластиковых окон в Москве 2017 закреплено за организацией «Окна комфорта». Единственная компания что была награждена премией Роспотребнадзора. Семнадцать лет работает для своих клиентов.

7

В тройке лидеров (позиция 3) располагается «Фабрика окон». Организация работает с помощью весьма понятного сайта, где люди узнают всю необходимую информацию. Преимущественные модели, которые ставит организация – это Рехау и КБФ.

8

Второе место – «Евро окна». За исключением качества выполненной работы, постоянно изобретает для своих клиентов различно рода акции или скидки.

9

Первенство получает фирма, качество работы которой не ставится под сомнение – Калева. Неоднократный лауреат национальной премии «Компания года», насчитывает шесть точек продажи в городе. «Старожил» на рынке таких услуг – девятнадцать лет фирма занимается оконным бизнесом.

10

Как итог следует отметить то, что из вышеперечисленного списка можно выбрать фирму, которая действительно на высоком уровне выполнить такого рода задачу, и такая организация действительно будет лучшей компанией по установке окон в Москве.

Advertisements