Home / Дом / Рейтинг кормов для кошек 2017

Рейтинг кормов для кошек 2017

Любители животных, в том числе и кошек, всегда особенно заботятся о том, что их любимцы будут есть. И к выбору корма для своего кота или кошки относятся с ответственностью. Ведь важно, например, выбрать лучший корм для стерилизованных кошек или какой влажный корм для кошек самый лучший (по мнению ветеринаров). Чтобы не волноваться, что вы покупаете качественный корм, мы предлагаем вам ознакомиться из списком самых проверенных брендов, которые вместе составляют рейтинг кормов для кошек суперпремиум класса 2017.

Рейтинг кормов для кошек 2017

Топ-10 качественной еды для домашних питомцев составляют разные компании и производители, что отличаются друг от друга разными нюансами в общей сложности являются мини-магазином товаров, которые понравятся вашим «пушистым» домочадцам.

Начинает наш рейтинг «почёта» ProPlan. Это корм премиум-класса, но по доступной цене. Почти на половину корм состоит из белковых веществ, а они как раз очень полезны для кошек: способствуют укреплению здоровья и повышают активность.

1

9 место – «Hills science diet». По своей структуре продукт очень сбалансирован. Отлично подходит для того, чтобы кот ел эту пищу ежедневно. Это один из категории «лучший корм для кошек, по мнению ветеринаров».

01

 

Смотрим далее рейтинг кормов для котят маленьких, взрослых кошек. Место под номером восемь занимает Royal Canin Royal Canin. Популярная фирма по производству кошачьего корма. Отличный заменитель натуральной пищи, так как в состав этого продукта входит много полезных веществ.

1010899991

Позиция семь принадлежит бренду Hills Hills. Уникальный товар тем, что включает в свою систему отличные пищевые компоненты: мука, мясо, рыбий жир, минералы и полезные витамины.

hills-adult-chicken-tavuklu-yetiskin-kedi-mamasi-2-kg-16948-28-b

В рейтинг кошачьих кормов 2017 на шестое место врывается бренд суперпремиум класса Arden Grange Arden Grange. Продукт наделён полезными ферментами и пребиотиками, а также природными компонентами.

2968612

5 строчка, 1st Choice 1st и заслуженная позиция в разделе рейтинг сухих кормов для кошек 2017. Кроме того, то корм очень полезен благодаря своему составу (много витаминов, минералов, ферментов, белка) это ещё неимоверно вкусный продукт для котов.

6

Позиция под номером четыре достаётся одному из самых востребованных товаров этой линии — Bosch SANABELLE. Известная марка кошачьего корма, которую предпочитают покупать люди во всём мире из-за того, что в составе этой еды содержаться только полезные вещества. Они позитивно будут влиять на иммунитет домашнего любимца, будет прибавлять энергию и активность.

7

3 место остаётся за 3 NOW Natural. Немецкая фирма, которая производит подобный тип товаров заботиться о том, чтобы отзывы покупателей были положительными, поэтому качество и надёжность этой продукции всегда на высшем уровне.

8

На втором месте располагается Acana Acana. Продукт премиум класса и этот статус бренду присвоен неспроста. Корм этой марке соединяет в своём составе только полезные компоненты, что способствуют хорошему настроению и отличному здоровью вашего питомца.

9

Рейтинг сухих кормов для кошек 2017и рейтинг влажных кормов для кошек возглавляет Orijen Orijen. Только полезные свойства, отличный вкус, минералы, хороший витаминный состав – это все вмещает в своём составе корм такого бренда.

10

Изучив детально Топ-10 кошачьих кормов, вы сможет выбрать лучший вариант, который ваша кошка или кот непременно оценят по достоинству.

Advertisements