Home / Дом / Рейтинг мультиварок 2017

Рейтинг мультиварок 2017

Для каждой хозяйки и хранительнице домашнего очага, главной «царствующей» комнатой в доме или квартире является, конечно же, кухня. А, соответственно, для хозяйки современного образца 21 века просто необходимо, что бы кухня была наполнена самыми новыми приспособлениями, которые облегчат нелегкую работу в процессе приготовления еды или уборки посуды после приема пищи. Одним из таких ноу-хау является мультиварка – просто находка для женщин, ведь при помощи такого устройства блюдо получается не менее аппетитным, но при этом происходит просто глобальная экономия времени и не надо следить за приготовлением пищи, мультиварка все сделает за вас.

Топ лучших мультиварок 2017

Поэтому эта информация будет для вас очень полезной, ведь ниже будет представлен рейтинг мультиварок 2017, который поможет вам выбрать из огромного количества ассортимента именно то устройство, которое будет надежным и прослужит вам значительное количество времени. Итак, мы открываем рейтинг лучших мультиварок.

На 10 позиции мы можем лицезреть PHILIPS HD3039 0. Отличная модель, которая доступна за ценовыми показателями. Интересный внешний дизайн и качественные детали согласно техническим характеристикам. Проста при эксплуатации и уходе после использования. Можно готовить разнообразное количество блюд, при этом они не пригорают, приготовление проходит равномерно.

10

9 место — Polaris PMC 0517AD, образец отличной мультиварки по доступной цене. В ней вмонтированы 16 программ, для приготовления разноплановых кулинарных шедевров, 3D нагрев и таймер, который выставляется на 24 часа. Также важным моментом является тот факт, что в комплекте с устройством идет йогуртница и то что, устройство может сохранять блюдо горячим длительное время.

9

8 позиция и Scarlett SL-MC411S69 – это тот случай, когда за минимальную цену вы получаете отличное качество. Оснащена эта система огромным количеством функциональных программ (порядка 30 наименований) и значительными настройками. Среди такого количества преимуществ как главные можно выделить функцию таймера 24 часа и программу мультиповар. Также конструкция имеет в комплекте удобную керамическую чашу с ручками.

8

REDMOND RMC-M90 в топ лучших мультиварок по мнению пользователейнаходиться на 7 месте. Предлагает вашему вниманию 17 функциональных программ, в том числе и мультиповар. Достаточно доступна по цене, и в такой ценовой категории эта мультиварка является лидером среди покупателей.

7

6 место рейтинга занимает Moulinex MK 706A32. Такой вид техники хотя и не наделен большой мощностью в работе, но зато в нем присутствует большое количество функций. Также мультиварка является по ценовым позициям относительно недорогим вариантом. Тем более, что за счет информативного дисплея системой данного устройства достаточно легко управлять.

6

Ступень номер 5 мы отдаем REDMOND MasterFry FM230. За среднюю цену вы получаете отличный вариант «помощника на кухне». Важным отличием ее есть то, что ее можно использовать также и в качестве электроплиты для приготовления пищи. 40 программ, более 30 функций для  ручной настройки, таймер, который можно устанавливать на 2 суток- все это характеристики такой мультиварки и, соответственно, ее преимущества.

5

4 позиция принадлежит REDMOND SkyCooker M800S. Важным моментом здесь прослеживается тот факт, что этой структурой можно управлять при помощи мобильного телефона, если установить на него специальное приложение. Также в нее включены 20 автоматических программ для приготовления еды.

4

Тройку лидеров по версии лучшая мультиварка по отзывам покупателей возглавляет Delonghi FH1394.W/BK. Безусловно смотря на это устройство сразу же закрадывается мысль, что это действительно просто необходимый аппарат на кухне. Ведь в ней укомплектованы различные виды кухонных приспособлений – сковорода, фритюрница, духовка и даже аэрогриль. Тем более, отличительной чертой устройства есть наличие автоперемешивания, окошко, через которое можно контролировать процесс приготовления и система нагрева по кругу. Вариант просто отличнейшей и он порадует любую хозяйку.

3

Место номер 2 возглавляет BORK U800. И неспроста именно такие лидерские позиции занимает это устройство. Ведь в комплекте агрегата присутствуют: голосовой помощник, как для ручной, так и для автоматической настройки, функциональная возможность самоочистки и множество уникальных программ, таких как медленноварка, к примеру.

2

Ну и, наконец, самая лучшая мультиварка по отзывам покупателей,  которая занимает 1 позицию — Cuckoo CMC-HE1055АF. Это действительно приспособления экстракласса. Мощные технические характеристики, такие как голосовые подсказки, сигнальное оповещение о завершении приготовления, множество функций, чаша из качественного метала – вот это все значительно упростить процесс приготовления любого вида еды.

1

Выбираем лучший вариант

В итоге, изучив информацию о том какой фирмы мультиварка самая лучшая,  вы определенно сможете, не колеблясь, выбрать для себя отличный вариант и именно на ту суму, на которую рассчитывали. Ознакомьтесь внимательно из списком, какой фирмы мультиварка надежнее и незамедлительно покупайте себе это устройство в мире новейших технологий.

Advertisements