Home / Дом / Рейтинг оконных профилей 2016

Рейтинг оконных профилей 2016

Каждая семья старается максимально сэкономить на энергоресурсах, применяя эффективные технологии сохранения тепла. Ведь именно через окна происходят главные утечки тепла. Пластиковые окна позволяют закрыть вопрос теплопотери раз и навсегда, но перед установкой окон необходимо узнать о них больше. Для этого мы и составили наш народный рейтинг оконных профилей ПВХ. Традиционно, наибольшей популярностью пользуются профиля немецкого производства.

№1

Rehau является лидером народного рейтинга оконных профилей начала 2016 года, как в России, так и в странах постсоветского пространства. Главными преимуществами профиля данного производителя является классический внешний вид, прекрасная звукоизоляция и широкая палитра цветов профиля. Представлены как бюджетные профиля ПВХ, такие как Rehau BLITZ-Design и BASIC-DESIGN, а также есть и более дорогостоящие модели для требовательных клиентов: это линейка профиля THERMO-DESIGN и BRILLIANT-DESIGN. Использование профилей разных видов позволяет максимально учитывать всевозможные требования покупателя к материалу, цвету и форме профиля, из которого изготовят металлопластиковое окно.

IMG_2008-04-28-titul2

№2

Вторую ступеньку нашего рейтинга профилей ПВХ занял также немецкий производитель KBE.  Его пятикамерный профиль усилен стальным армированием, уплотнитель представлен в белом, сером и белом цвете. Профиль может выдержать стеклопакет от 24 до 42 мм с толщиной стекла 6-8 мм, применяется также экстра армирование. Оптимально для любых помещений. А шестикамерный профиль идеально бережет тепло, даже в сибирские морозы. Оптимальный для использования на севере страны.

kbe-logo

№3

3 место рейтинга оконных профилей по качеству занимает Veka. Свою популярность на территории России профиль этой торговой марки завоевал благодаря особым энергосберегающим характеристикам. Профиль предлагается как матовый, так и глянцевый. Еще одним популярным решением стало использование пятикамерного профиля 4 антикоррозийного класса. Представлен в широкой цветовой гамме, гарантия на 5 лет.

profil_veka

№4

4 место занял Proplex. Благодаря совместному сотрудничеству австрийцев и русских на рынке появился доступный и качественный профиль.

prop2

№5

5 место в рейтинге пластиковых профилей для окон 2016 занимает немецкая компания Salamander. Этот истинно немецкий профиль, не такой известный на нашем рынке. Отличается еще и высокой ценой.

salamander-2d3d

№6

Trocal на 6 месте. Это поистине законодатель и первопроходец профилей ПВХ, поскольку первый профиль под их логотипом был создан еще в 50-х годах.

trocal_logo

№7

7 место у профиля WDS, который отличается доступной ценой и высоким качеством.wds

№8

На 8 месте Deceuninck со своими промышленными профилями нестандартных.

post-405656-0-87662900-1363678833

№9

На 9 месте Schuco со своими новаторскими подходами к качеству профиля.

okna-schuco

№10

10 место заняли тонкие, но очень надежные профили от Velux. Ними мы завершаем наш народный рейтинг профилей ПВХ.

mansardnye-okna-velux-1

Искренне надеемся, что наш народный рейтинг профилей для пластиковых окон 2016 года поможет вам сделать правильный выбор профиля ПВХ, с учетом всех ваших требований к форме и функциональности окна вашего загородного дома или квартиры в многоэтажном доме.

Advertisements