Home / Дом / Рейтинг пылесосов 2017

Рейтинг пылесосов 2017

К сожалению, не все покупки оказываются качественными, некоторые приходится нести в сервисный центр уже спустя некоторое время. Мы расскажем, как правильно выбрать качественную технику. Пылесос довольно таки важная вещь в доме, по потреблению он приравнивается к холодильнику, плите, бойлеру и есть неотъемлемой частью в каждом жилье, поскольку обеспечивает чистоту вокруг. Наш список формировался за популярностью покупок данного прибора, комментариями и рекомендациями пользователей и основными характеристиками устройства.

Перед обработкой информации по рейтингу, хотелось бы обратить внимания на самые успешные и надежные марки производителей пылесосов. К лидерам относится немецкий производитель Bosch, который предлагает пользователям огромный выбор качественного бытового оборудования. Все приборы отличаются достаточно продолжительным сроком эксплуатации и доступной ценой. Они выпускают, как обыкновенные, так и моющие устройства.

Достойная фирма по выпуску бытовой техники – LG из Южной Кореи. Их продукция пользуется большим спросом среди клиентов, поскольку за них просят приемлемые расценки, имеют приятный дизайн и неплохое качество эксплуатации. Они еще много времени прослужат вам и после истечения гарантии.

Нидерландская компания Philips, в основном выпускают технику для медицины, но и техника для дома пользуется спросом среди покупателей. Они берут низкими ценами и относительно неплохой производительностью приборов.

Все популярнее стает южнокорейская фирма Samsung, которая выпускаем большое количество техники и приборов для быта, а также их комплектующих. Их приборы менее шумны и имеют всегда модный вид.

Топ лучших пылесосов для дома 2017

Открывает наш рейтинг лучших пылесосов, на 10-ом месте — Philips FC 9911. Эта машина имеет очень презентабельный вид, серебристые диски, мощная скорость и сила всасывания, имеет новейший фильтр мусора, но потребляет очень много энергии.

1

9-е место абсолютно заслужено получает пылесос с циклонным фильтром LG VK76W02HY. Не имеет мешка для сбора мусора, но имеет фильтр. Также характеризуется хорошей мощностью и уровнем всасывания за достаточно приемлемой ценой.

2

С 8-ым местом в рейтинг пылесосов по качеству и надежности 2017 вошел прибор — Thomas CAT&DOG XT. Он имеет водный фильтр для эффективной очистки вашего помещения, высокая сила всасывания, предоставляется возможность влажной уборки и замены различных насадок. К сожалению, только ценовая политика дает минус, дороговат для обычного пользователя.

3

7-е место по праву достается Thomas Allergy & Family. Он отлично подходит людям, которые не равнодушны к пыли и у которых на нее аллергия. Он собирает абсолютно все до пылинки, при этом используя и влажную обработку. Очень легко управляется с помощью цифрового меню. Также есть возможность замены насадок, но и просят за него достойную цену.

4

С 6-ым местом рейтинг пылесосов с мешком для сбора пыли 2017 продолжает еще одна нидерландская модель Philips FC 8452. Он отличается необычным дизайном, продается по доступной ценой и отличается долговечностью работы. Также имеется возможность замены насадок.

5

Средина списка рейтинга, 5-е место достается южнокорейцу Samsung SC6163. Он характеризуется хорошей мощность до 2000 Вт уровнем почти бесшумной работы, можно использовать различные насадки и его можно купить за доступной ценой.

6

На 4-е место в рейтинг лучших пылесосов для дома 2017 попадает Miele SBAD0. Это относительно дешевый агрегат, но имеющий ряд преимуществ: мощная сила всасывания до 1500 Вт, высокая степень очищения с помощью фильтра. Особой есть функция ароматизации помещения.

7

Третье место рейтинга следует отдать iRobot Roomba 870, который обладает необычной круглой формой, работает с помощью аккумулятора, заряжается около трех часов, чего хватает на два часа работы прибора. Есть ультразвуковые индикаторы и он очень экономен в эксплуатации.

8

На 2-ом месте в номинацию лучший пылесос с мешком для сбора пыли 2017 входит Neato BotVac 75. Он имеет модный дизайн, качественный оптические индикаторы, циклонный фильтр, многофункциональные режимы работы, очень экономен в использовании.

9

И 1-е место достается Kitfort KT-519. Он считается лучший пылесос 2017 года. Характеризуется приемлемой стоимостью, экономен у потреблении электричества, может работать автономно, способен поддерживать несколько режимов функциональности.

10

Надеемся, что наш рейтинг поможет вам выбрать качественный, недорогой пылесос-помощник для дома.

 

Advertisements