Home / Интересное / Рейтинг лучших аниме 2017

Рейтинг лучших аниме 2017

Современную молодежь обычными фильмами, кино и мультфильмами уже не удивишь, поэтому они стараются найти для себя что-то новое и по-особенному интересное. Одним из самых популярных направлений в кинематографии сегодня занимают славно известные АНИМЕ. Это мультфильмы, с своеобразной графикой, сюжетами и действиями. Многогранность такого мультфильма сегодня найдет поклонников среди любого возраста и половой особенности.

Отличаются такие мультфильмы от остальных в первую очередь тем, что они многосерийные, как правило. Их сюжет старается максимально донести до человека всю задумку автора и для этого задействуются самые необыкновенные и нестандартные персонажи и другие спецэффекты. Среди таких мультфильмов за этот год успели отличиться некие сюжеты и даже за статистикой, существует определенный рейтинг аниме 2017.

Рейтинговые позиции аниме

В рейтинг лучших аниме среди зрителей по статистике определена десятка лидеров:

  • Заканчивает рейтинг аниме по популярности, на 10 позиции «спецотряд Burn-Up». Этот мультфильм довольно интересен и захватывающий, так как в нем главные герои являются патрульными девчонками.

01

  • На 9 позиции находится Аниме «Уличный боец Альфа 2». В этом мультфильме отображено настоящие боевое искусство, поэтому люди, которые увлекаются таким видом спорта, будут просто в восторге от приятного просмотра.

02

  • Восьмая строчка в таком списке, как рейтинг лучших аниме 2017 отводится Аниме «Наруто: Последний фильм». Захватывающие события, в которых переплетаются отношения, фантастика и триллер. Для того чтобы понять всю суть мультфильма его нужно хотя бы разок посмотреть.

03

  • Аниме «Хаммербой» находится на седьмой позиции рейтинга. Интересные приключения мальчика-молотка в этом мультфильме довольно захватывающие.

04

  • 6 место в рейтинге приписано Аниме «Виндария». Мультфильм с историческим уклоном, потому что в нем основную роль занимает война между королевствами. Много приключений и неожиданных поворотов.

05

  • На 5 месте списка лучших аниме находится Аниме «Книга джунглей». Всем знакомая история мальчика, но в совсем новой интерпретации. Смотреть очень интересно и весело.

06

  • 4 место по праву принадлежит  Аниме «Армитаж: Полиматрица». Это более фантастический сюжет, в котором основную роль играют новейшие киборги третьего поколения.

07

  • На 3 месте в списке «лучшие аниме 2017» находятся аниме «Приключения Hello Kitty и ее друзей». Это хороший вариант для младших зрителей. Красочная расцветка мультфильма и его интересные приключения непременно понравятся маленьким зрителям.

08

  • На втором месте после лидера находится Аниме «Призрак в доспехах 2: Невинность». В нем переплетаются сюжеты с фантастическим уклоном и приключениями. Борьба между киборгами и людьми. Неимоверно интересный сюжет, который непременно понравится каждому.

09

  • Возглавляет список лучших аниме 2017 года Аниме «Армитаж: Двойная матрица». Здесь сюжет основан на фантастике и различных приключениях. Поэтому провести приятно время под такой мультфильм будет удачным вариантом.

11

Такое топ аниме 2017 вполне справедливое, потому что смотрит такой мультфильм не одно поколение, среди которых различные вкусы и нравы. Чтобы выбрать для себя оптимальный вариант необходимо не только изучить, но и просмотреть топ аниме, которые должен посмотреть каждый.

Advertisements