Home / Интересное / Рейтинг полнометражных аниме 2016

Рейтинг полнометражных аниме 2016

Любителей японской аниме становится все больше. Такие мультипликационные фильмы направлены, в основном, на взрослую аудиторию, благодаря чему и завоевали свою популярность. Ценители аниме уже в ожидании новинок 2016 года, поэтому активно следят за новостями, и хотят узнать, что же интересного им предстоит увидеть. Зрители смогут насладиться продолжениями популярных сериалов, а также увидят полнометражные анимационные фильмы. Вы с нетерпением ждете новинок аниме следующего года? Тогда вашему вниманию представляем рейтинг полнометражных аниме 2016, в который вошли десять лучших анимационных мультфильмов.

  1. Тамаюра (Tamayura: Sotsugyou Shashin)

Новый рисунок

Первое место в рейтинге занимает долгожданный полнометражный фильм, который является четвертой частью популярного аниме о жизни четырех подруг. Главной героиней фильма является Фу Саватари – обычная школьница, которая увлечена фотографией. У Фу есть три верные подруги, с которыми они проводят много времени, и им всегда весело и интересно вместе.

  1. Югио (Gekijouban Yuu Gi Ou)

Новый рисунок

На втором месте рейтинга расположился мультфильм, в котором рассказывается о бесшабашном и озорном парне по имени Юги Муто. Этот герой уже известен по многим увлекательным видеоиграм и нескольким аниме. Теперь поклонники Юги Муто смогут насладиться историей о нем в полнометражной картине. Анимационный мультфильм создан студией Toei Animation, которая всегда делает качественные и успешные фильмы.

  1. Восхождение будущего (Mirai Arise)

Новый рисунокТретье место в рейтинге принадлежит новой картине известной студии Sunrise. Это история, в которой рассказывается о непростой жизни одного молодого человека. Он обитает в мрачном фантастическом мире, и постоянно сталкивается с разными неприятностями. Поклонники аниме ожидают премьеру мультфильма, который должен стать настоящим блокбастером.

4. Меч Гая (Sword Gai)

Новый рисунок

На четвертом месте расположилась эта фэнтезийная драма, создателем которой является студия DLE Inc. Этот мультфильм рассказывает о парне по имени Гай, у которого вместо руки – протез в виде меча, который наделяет его огромной силой. Парень сражается со многими врагами, которые подстерегают его на каждом шагу.

  1. Полулюди-2 (Ajin Part 2)

Новый рисунок

Пятое место достается анимационному фильму, в котором рассказывается о том, как несколько человек однажды получили бессмертие. Главный герой – молодой человек по имени Кэй, на которого охотятся с целью проведения над ним экспериментов. Продолжение этой истории ожидается многими почитателями аниме.
6. Персона 3: Зима перерождения (Persona 3 the Movie 4: Winter of Rebirth)

Новый рисунок

На шестом месте рейтинга находится продолжение популярного анимационного фильма. В нем рассказывается о том, что Земле грозит полное разрушение, и что люди, которые не могут поверить в это, стараются как-то остановить грядущий Апокалипсис. Главный герой истории – молодой человек по имени Макото, который постарается внести свой вклад в спасание планеты.

  1. Новый инициал Ди: Легенда вторая – Одиночка (New Initial D Movie: Legend 2 — Tousou)

Новый рисунок

Седьмое место занимает продолжение анимационного фильма о людях, которые увлекаются уличными гонками. Во второй части будет рассказываться о новой битве двух противоборствующих сторон.

8. Детектив Конан: Фильм 20 (Detective Conan Movie 20: Pure Black Nightmare)

Новый рисунок

На восьмом месте располагается детективный анимационный мультфильм, главным героем которого является Кудо Шиничи. Этот молодой человек обладает развитым интеллектом, который позволил ему раскрыть множество запутанных дел, и он продолжает расследовать загадочные преступления.

  1. Истории ран. Часть 1: Железная кровь (Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen)

Новый рисунок

Девятое место рейтинга достается аниме о вампирах. Данная история придется по вкусу любителям фильмов о кровожадных существах. Премьера ожидается в начале 2016 года.

  1. Логово дракона: Трон эльфов (Dragon Nest: Throne of Elves)

Новый рисунок

Рейтинг лучших полнометражных аниме 2016 на десятом месте расположил удивительную историю, которая происходит в волшебном мире. Этот сказочный мультфильм наполнен приключениями и неожиданными сюжетными поворотами.

 

 

Advertisements