Home / Интересное / Рейтинг серверов samp 2016

Рейтинг серверов samp 2016

Современный мир предлагает множество развлечений, и огромная часть из которых принадлежит компьютерным играм. Компьютеры позволяют не только намного продуктивнее работать, но и проводить интересный досуг. Многие игроманы проводят значительную часть в играх в сети Интернет. Поэтому мы решили составить рейтинг samp серверов для игры «Role Play в GTA San Andreas». Итак, он выглядит следующим образом.

На десятом месте рейтинга серверов самп располагается «A.A. RolePlay», которым каждый день пользуются тысячи поклонников компьютерных развлечений. Для своих пользователей он предлагает уникальные игровые варианты, знатоки высоко оценят интересные игровые предложения. Некоторые особенности можно встретить только на этом сервере. Но чтобы достойно оценить, необходимо самому попробовать.

Новый рисунок

Девятую строчку рейтинга игроманы отдали «Aqua Role Play 1 [aqua-rp.su]». Этот сервер предлагает уникальную графику, поддержку каждого пользователя. Многие геймеры проводят свое свободное время именно на этом сервере. А для нас признание пользователя является наивысшей оценкой. Поэтому этот сервер и попал в наш рейтинг.

Новый рисунок

Восьмую позицию заслуживает сервер «Samp-Simple.ru l Bonus: 9lvl 25kk 500donate». Он отличается тем, что пользователи оценили оригинальную игровую графику и интересную концепцию. Здесь всегда помогут новичкам, для этого организован чат поддержки и форум.

Новый рисунок

Седьмая строчка принадлежит авторитетному игровому серверу «Advancer Role Play White». Он отличается тем, что администраторы отличаются большим терпением и толерантностью. Также присутствует интересная графика. Также достаточно высокое место в нашем рейтинге обусловлено положительными отзывами пользователей сервера.

Новый рисунок

Заслуженное шестое место в рейтинге лучших самп серверов занимает «Advance RolePlay 3 | Yellow Server». Им пользуется в среднем до трехсот пользователей. Проект стремительно развивается и каждый игрок здесь сможет найти для себя что-нибудь интересное. Также всегда открыты к диалогу создатели и администраторы сервера. Поражает также отличная графика.

Новый рисунок

Верхнюю половину лучших самп серверов открывает «пртеп». Сразу видно, что создатели его не особо потрудились над названием своего сервера, но на этом его минусы и заканчиваются. Этот сервер вас приятно удивит своей графикой, интересной игровой концепцией до такой степени, что вы не заходите искать новый. Каждый новичок получает квалифицированную и своевременную поддержку. Администрация всегда прислушивается к пожеланиям как новых, так и старых игроков.

Новый рисунок

Четвертое место лучших серверов занимает «Live RolePlay». На этом сервере в среднем играет 327 человек. Каждый день происходят какие-нибудь нововведения. Сервер отичается исключительно качественной графикой. Здесь присутствует онлайн поддержка, форумы, иногда также проводятся конкурсы, что способствует привлечению новых и новых игроков, которые вступают в понравившиеся фракции.

Новый рисунок

Тройку призеров открывает игровой сервер «Diamond RP». Его высокое место объясняется тем, что многие игроки отдают ему предпочтение. Это известный и авторитетный сервер. В среднем его услугами пользуется 439 человек, что является серьезной цифрой. Геймеры отдают ему предпочтение благодаря толерантности администраторов, высокими игровыми показателями, а также графикой. Которая выше всяческих похвал.

Новый рисунок

На втором месте рейтинга samp серверов, в шаге от победы остановился «Diamond Role Play | Emerald». Этот сервер предлагает своим игрокам игровую графику нового поколения, которая создает ощущение реалистичности. Этому служит подтверждением то, что в этом сервере играют, в среднем, 475 человек, а это очень высокий показатель в борьбе за звание лучшего самп сервера.

Новый рисунок

Рейтинг серверов samp 2016 возглавляет Absolute Role Play». Это сервер завтрашнего дня, которому отдают предпочтение, в среднем, 850 пользователей, тоесть почти в два раза больше чем у ближайшего конкурента. Графика, игровая концепция, фирменный стиль, который ни с кем невозможно спутать и вывели этот сервер на первое место в нашем рейтинге. Попробуйте сами оценить его преимущества.

Новый рисунок

Advertisements