Home / Интересное / Рейтинг воблеров на щуку 2017

Рейтинг воблеров на щуку 2017

В продаже имеется большое изобилие воблеров для ловли щуки, окуня, которые сделают рыбалку продуктивной. И определиться, какие же приманки эффективнее довольно сложно. Воблеры – это специальные приманки, которые изображают форму и вид рыбы, жуков или другой добычи. Она делается с использованием ярких красок для эффективной приманки рыбы, она сразу попадает в поле зрение добычи, достаточно крепко удерживается на крючке. Для того чтобы с легкостью выбрать себе воблер для рыбалки на любую разновидность рыбы мы составили рейтинг воблеров для троллинга. В список попали приманки лучшие за отзывами пользователей, наиболее эффективные, притягивающие огромное количество рыб, учитывались результаты тестирования товара.

Рейтинг лучших воблеров на щуку 2017

С 10 местом рейтинг воблеров на окуня открывает модель Owner C`ultiva Bug Eye Bait. Данный вид приманки эффективно используется на мелководье, глубина воды в котором до метра. Она способна активно двигаться под водой за счет встроенных механизмов, тем самым привлекая внимание любого хищника. Также имеется встроенная шумовая камера, что способствует продуктивности рыбалки.

DIGITAL CAMERA

9 место достается кренкам Yo-Zuri 3D Flat Crank F1141-HHAY. Эта приманка сделает успешной рыбалку на глубоких водоемах, она активно приманивает крупную рыбу. При этом приманка начинает импульсивно двигаться, создавая колебания воды вокруг себя, провоцируя внимания с боку хищников.

vobler_kosadaka_meta_65_xs_pnt_b

На 8 месте списка размещается приманка марки HalcoSorcerer 68. Она активно заманивает рыбу к себе и эффективно работает около дна водоема. Максимальное расстояние, на которое погружается приманка, составляет 3 метра. Ее поверхность достаточно скользкая и это способствует беспрепятственному погружению на дно.

1

7 место рейтинга занимает модель Deps DC-400 Cascabel. Она предназначена для рыбалки на глубоких водоемах. На нее можно с легкостью поймать щуку, окуня и других крупных хищных обитателей рек. В ее механизм встроены специальные тройники для того, чтобы минимизировать шанс рыбы сорваться с крючка. Размеры такой приманки достаточно габаритны, поскольку рассчитаны на крупную добычу.

2

На 6 месте списка, лучший воблер на щуку 2017 – это Pontoon 21 Deephase 51610-super. Эта модель достаточно результативно работает на больших глубинах, но также эффективна и для рыбалки на берегу водоема. Она способна погрузится на глубину до 5 метров и при этом удачно приманить крупного хищника. В основном используется на воде со стремительным течением.

3

Средина списка достается марке воблеров EverGreenCombatCrank SR. Она эффективно ловит самые разнообразные виды рыб, является универсальной приманкой. Модель сделана из высококачественного пластика, поэтому долгое время прослужит своему владельцу.

b309d69843a56d222ee9caf9c6121df2

4 место занимает модель KosadakaCougar XD 50F. Благодаря встроенной шумовой камере и практичному дизайну, который создает колебательные движения, проплывающая мимо рыба просто не пропустит эту приманку. Конструкция имеет удобный дизайн и эффективна на любой глубине водоема.

3-700-shop-89194

На 3 месте самые уловистые воблеры на щуку рейтинг располагается модель Kosadaka Spell XD 50F. Эта приманка специализируется на ловли определенного вида рыб – это крупные хищники. В ее конструкции есть все необходимые детали для результативного улова.

088d3c715f774ca23dacf6b81fa0401d

2 место занимает модель воблера KosadakaGemini XD 55F. Эта приманка имеет специальную шумовую конструкцию, привлекательный цвет и форму для эффективной рыбалки. Может погружаться на глубину до 2 метров. Особенно бурно на нее реагирует окунь, голавль и щука.

3-700-shop-89163

1 место, лучший воблер на окуня 2017 – это KosadakaBoxer XS. Данная модель наиболее приближенна за внешним видом к настоящей рыбке. Но самым главным достоинством, что обеспечивает успешность рыбалки, является распространение вокруг приманки специальных феромонов, которые привлекают рыбу.

u0184115_big

Выбираясь на рыбалку тщательно подберите все снасти, продумайте детали, тогда она обязательно будет результативна и обеспечит положительные эмоции на весь день.

Advertisements