Home / Спорт / Рейтинг протеинов 2017

Рейтинг протеинов 2017

В момент, когда вы выбираете такой важный тип продукта как средство для набора мышечной массы – протеина, важной рекомендацией послужит тот факт, что не стоит всегда полагаться только лишь на рекламу, которая каждый день мелькает по телевидению и в которой участвуют, к примеру, известные спортсмены.  Ведь средству пиара поддаются как раз на в первых рядах те продукты, которые только  поступили в продажу и еще не успели завоевать популярность среди покупателей. Поэтому, если вы решили привести свое тело в состояние идеальности, набрать в нужных местах мышечную массу, сжечь жирок и в итоге получить красивое тело, которым всегда можно похвастаться, то как раз добавки такие как протеин вам придут на помощь. А вот для того, что приобрести именно лучший протеин изолят, то в первую очередь, нужно ознакомиться с таким моментом как отзывы про протеин и изучить рейтинг протеинов для набора мышечной массы 2017.

Для вас топ 10 протеинов 2017 года

Поэтому, вашему вниманию предложено рейтинг протеинов 2017 года, которые благодаря именно своим отличительным характеристиками и полезным свойствам попали в нижеизложенный список.

10 место принадлежит Probolic-S (MHP). Хотя данная смесь и является по ценовой позиции не самой дешевой, но при этом обладает насыщенным и приятным вкусом и является отличным комплексным средством и одним из раздела лучший протеин для набора мышечной массы рейтинг 2017 года.

1

Elite Whey Protein (Dymatize), в рейтинге такого типа, занимает 9 позицию. Отличный выбор, который позволит получить, за достаточно оптимальные финансовые средства, добавку отличного качества. Вы, несомненно, останетесь довольны этим продуктом.

2

А мы переходим к следующей ступени. Номер 8 наделен производителю Protein 80 Plus (Weider). Это средство на рынке существует достаточно давно и тем не менее не сбавляет свои обороты в популярности среди потребителей. Отличное качество за доступной ценой.

3

Рейтинг протеинов 2017 и строка 7 — 100% Pure Platinum Whey (SAN). Этот протеин держит лидерство уже несколько лет в среде постоянных потребителей этого продукта. 23 грамма качества премиум, которые обладают еще и в дополнение отличным вкусом.

4

6 место принадлежит VPLab Pure Iso They. Эта марка уже получила заслуженную награду в виде популярности среди потребителей, поэтому она по праву относится к лидерам топ сывороточных протеинов 2017 года. Благодаря  своей структуре именно этот продукт делает возможным приобрести красивое и мускулистое тело. Качество и цена вас приятно порадует.

5

Переходим к номеру 5 топ 10 протеинов изолятов и здесь мы видим Weider Premium Whey. Применяется в первую очередь как мощное средство для эктоморфов, при этом очень доступное в плане денег и очень вкусное, согласно вкусовым веществам.

6

К разделу рейтинг протеинов 2017 по цене и качеству, а именно к 4 позиции относится Ultimate nutrition. Производители уверяют, что в их препарате содержится значительное количество белков, которые способствуют интенсивному набору мышечной массы. Ну и конечно же такой вид добавки будет доступен по цене для каждого.

7

Третье место, которое входит в рейтинг лучших протеинов относиться Ostrovit economy WPC 80. Именно из-за того, что в состав этого продукта входит только один протеиновый продукт, это защищает от ненужных белковых соединений, которые превращают полезные вещества во вред.

8

2 ступень в топ 10 протеинов для набора мышечной массы, конечно же, занимает ON Whey Gold Standard (Optimum Nutrition). Производитель этого протеина просто не мог не занять ни одну из позиций нашего чарта, ведь он всегда выпускает стабильно качественную продукцию, в обличии отличного сывороточного средства.

9

И наш победитель, 1 место — Binasport Premium protein. По составу является аналогом ON Gold Standart, но это абсолютно не влияет на качество и итоговый результат от принятия препарата. Тем более, что цена является значительно ниже, чем у ON. Поэтому, если вас интересует здоровье и фигура, но вы хотите при этом и сохранить финансовые средства, не истратив их все на добавки, то эта сыворотка будет отличным выходом.

10

Лучшие продукты для вас

Таким образом, рейтинг протеинов 2017 для набора массы, который был составлен отлично и отображает всю продукцию, на которую стоит обратить внимание. Кто-то выбирает продукцию относительно цены, для кого-то важен быстрый и интенсивный результат, а кто-то готов отдать большие деньги лишь бы состав протеина был натуральным. Неважно, какие предпочтения у вас. Выше описанные продукты смогут полностью обеспечить вам те запросы, которые вы требуете от подобного вида продукта.  И если вы все-таки колеблетесь относительно того, какой же протеин будет наиболее полезен для вашего организма, то вам всегда на помощь придет именно этот рейтинг комплексных протеинов 2017

Advertisements