Home / Стиль / Рейтинг часовых марок 2016

Рейтинг часовых марок 2016

Часы являются не просто украшением, а предметом гордости, подчёркивающим индивидуальный стиль каждого. Рейтинг часовых брендов 2016, определяет самого изысканного и роскошного производителя. Конечно же данная ступень славы может ежесекундно меняться, но пока что она остаётся именно такой, какой мы вам предлагает её увидеть.

Открывает наш рейтинг часовых марок 2016 с 10 местом предмет Швейцарских мастеров – компания Hublot. Несмотря на то, что эта фирма довольно молода, она уже попадает в 10 лучших. Такой большой оборот Hublot набрали благодаря своим смелым и, казалось бы, некорректным решениям. Они сочетают в своём бренде такие материалы как розовое золото и каучук, титан и магнит, золото и тантал. Такой предмет аксессуара уже украшает большое количество политиков и актёров. Самая оптимальная стоимость на такие часы составляет не менее 23 тысяч долларов.

Новый рисунок

На 9 месте такой бренд как Blancpain. Такие часы существуют на рынке уже более трёх веков. Незаменимое качество отличает этого производителя от остальных. Искусство создание часов передаётся из поколения в поколение. Каждая коллекция ограничивается небольшим количеством изданий. Именно по этой причине бюджет таких часов составляет не меньше 50 тысяч долларов.

Новый рисунок

На 8 месте задержался производитель «La Watch» или IWC. Эти часы отличаются свей спортивностью в сочетании с незаменимым качеством. Данная марка украшали стиль Уинстона Черчилля. Современные политики и сегодня предпочитают этот бренд. Чаще всего стоимость такого аксессуара минимум 26 тысяч долларов.

Новый рисунок

Рейтинг производителей часов 2016 решил поставить на 7 место такого производителя как Franck Muller. Особенностью марки является их многофункциональность. Такие часы могут помочь вам посмотреть время одновременно в нескольких часовых поясах планеты. Невероятная точность таких часов приобрела большую популярность у спортсменов и современных политиков. Стоимость данного бренда составляет минимум 12 тысяч долларов.

Новый рисунок

6 место рейтинга отдаётся французскому бренду Van Cleef Arpels. Часы этого бренда смело можно назвать произведением искусства. Эта фирма завоевала сердца довольно большого количества не только представителей женского пола. Роскошь и изящество привлекают к себе абсолютно разных персон. Простые часы этой фирмы могут быть стоимостью не меньше 6 тысяч долларов.

Новый рисунок

5 место рейтинга с лёгкостью одолел такой бренд как Chopard. Самые точные калибры «L.U.C.» — изюминка данного производителя. Помимо этого прекрасный дизайн и чувство стиля сочетаются в таких часах. Данным аксессуаром украсили свои запястья многие голливудские звёзды. Средняя стоимость Chopard составляет не менее 35 тысяч долларов.

Новый рисунок

4 место занял всеми известный и любимый бренд компании Rolex. Удивительно выское качество и надёжность стали визитной карточкой такого аксессуара. Не смотря на сравнительную молодость по отношению к другим брендам, часы Rolex подымаются всё стремительней к первой ступени рейтинга. Такая марка ассоциировалась всегда только с людьми имеющими большой успех. Самой доступной ценой данного бренда является стоимость в 10 тысяч долларов.

Новый рисунок

Тройку лидеров открывает французский бренд Breguet. Историей производства, конечно же можно гордиться, которая тянется с 1775 года. Сборка таких часов происходит строго вручную, а секрет сборки известен только самим мастерам. Такие часы предпочитали носить на своих запястьях такие известные лица как Английская королева Виктория, а так же известный всеми государственный деятель Наполеон Бонапарт. Самая оптимальная цена на такие часы не менее 15 тысяч долларов.

Новый рисунок

2 место принадлежит также Швейцарскому производителю Vacheron Constantin. Основание этой фирмы произошло ещё в 1755 году. Такие часы отличаются точным и неповторимым механизмом в сочетании с удивительным и стильным дизайном. Использование драгоценных камней, золота и платины составляют минимальную стоимость таких часов в 60 тысяч евро.

Новый рисунок

Возглавил рейтинг часовых брендов и получил 1 место Patek Philippe. Заслугой этого женевского производителя остаётся превосходное качество, точность и надёжность. Все механизмы абсолютно, как маленькие болтики, так и детали больших размеров, Patek Philippe производит самостоятельно. Такой бренд предпочитает одевать на своё запястье Владимир Путин. Сторонником данного бренда в своё время был Лев Толстой. Средний бюджет таких часов, благодаря качеству, составляет не менее 20 тысяч долларов.

Новый рисунок

 

Advertisements