Home / Стиль / Рейтинг наручных часов 2017

Рейтинг наручных часов 2017

Наличие достойных часов на запястье для мужчины – это больше возможностей добиться успехов у бизнесе, у женщин; для женщин же наличие дорогих часов – показатель того, что жизнь удалась. Процесс выбора часов на сегодня усложняется тем, что существует масса подделок на известные бренды, поэтому к этому следует, тщательно подготовится. Самыми дешевыми и и распространенными есть кварцевые электронные часы. Этот рейтинг производителей наручных часов 2017 поможет клиентам определится с выбором той или иной марки часов.

  • Закрывает рейтинг, 10-е место – это марка бренда Hublot, которая совсем недавно появилась на рынке продаж, но быстро завоевала популярность у пользователей за счет сочетания различных стилей, качественного изготовления, долговечности использования часов.

10

  • С 9-ым местом в топ наручных часов 2017 попадает компания TAG Heuer, которая существует уже около 150 лет. Они известны своим не укоризненным качеством и большим спектром стилей. Именно они разработали зубчатое колесо и точный механический калибр. Этот бренд отмечен на многих выставках и конкурсах.

9

  • 8-е место рейтинга заняли часы бренда Panerai, которые существуют с 1860 года. Они совмещают отличное качество и современный дизайн, присущая им экстравагантность говорит о креативном подходе к изготовлению часов.

8

  • На 7-ом месте стоят лучшие наручные часы рейтинг 2017 — Audemars Piguet. Это сочетание многолетнего опыта и наработок современного дизайна. В настоящее время этот бренд выпускает шедевры.

7

  • Почетное 6-е место рейтинга достается бренду Frank Muller. Эти часы отличаются дизайнерским подходом. Необычные цифры на циферблате невозможно забыть или стать с каким-либо другим брендом. За короткий промежуток времени фирма сумела стать популярной среди клиентов.

6

  • 5-е место рейтинга лучшие производители наручных часов получает бренд Jaeger-LeCoultre, который идет в ногу с современными технологиями. Высокое качество выполнения работ способствовало невероятной популярности этих часов сначала в Европе, а потом и во всем мире. Это классика моды наручных часов.

5

  • 4-е место заняли часы компании Vacheron Constantin. Они пользуются мировой популярностью благодаря сочетанию разных стилей воедино. Они очень узнаваемы и настоящие ценители часов точно не пройдут мимо.

4

  • На 3-ем месте топ наручных женских часов марки Cartier. Это французская марка часов, которые предоставляю элегантные, запоминающиеся часы для женщин, наполнены шиком. Известны миру отличным качеством и невероятным дизайном. Эти часы носят только самые успешные люди с безупречным вкусом.

3

  • На 2-ом месте в рейтинг часовых марок 2017 попадает производитель Patek Philippe. Это часы класса «Супер Премиум». Это сочетание безупречного качества и различного дорогого стилевого украшения, которые имеют полную уникальность. Они производят классические, спортивные, неформальные модели.

2

  • 1-е место, рейтинг часовых брендов 2017 – бренд Rolex. Это один из известнейших мировых брендов наручных часов. Каждая модель выполнена с особым шармом и индивидуальным подходом, с соблюдением высших стандартов качества. Ежегодно эта марка выпускает около 500 000 часов.

1

Рейтинг часовых марок 2017 составлен, опираясь на качество наручных часов, технические характеристики, количество продаж и отзывов. Рейтинг будет полезен, если Вы все-же не определились с выбором главного модного аксессуара.

Advertisements