Home / Стиль / Рейтинг самых красивых мужчин мира 2017

Рейтинг самых красивых мужчин мира 2017

Самые красивые – это те люди, которые пользуются благодаря своей внешности просто шальной популярностью. Условно можно разделить: лучшие мужчины и женщины. Мужской пол особенно знаменит, потому что огромное количество певцов, актеров и известных личностей просто потрясает. Среди такого изобилия шарма и красоты непременно найдутся те личности, которые могут сформировать по статистическим данным рейтинг самых красивых мужчин мира 2017.

Что касается места в рейтинге, то его необходимо обязательно заслужить. Это далеко не мнение одного человека. Все красавчики также не могут войти в топ лучших мужчин, потому что количество мест ограниченное. Если заглянуть глубже и ознакомится с топ 10 самых красивых мужчин мира 2017, то можно и себе подобрать кумира.

Рейтинг красавцев

В топ самых красивых мужчин мира вошли 10 претендентов:

  • На последнем десятом месте находится актер и танцор Марио Лопес. Это удивительная личность, многогранная и довольно успешная. Способ жизни актера импонирует многим женщинам.

1

  • Девятая позиция списка красавцев отводится модели, манекенщику и актеру Крису Кармаку. Молодой мужчина с красивой внешностью и необыкновенной харизмой. Заслужил популярность благодаря популярному сериалу «Отчаянные домохозяйки».

2

  • Восьмую ступеньку рейтинга возглавляет известный актер Эштон Катчер. Смазливый парень, которому под силу удерживать свою популярность уже не первый год.

3

  • Седьмая строка в топ самых красивых мужчин мира принадлежит актеру Джерри оКоннелу. Благодаря фильмам и сериалу актер стал весьма успешной и популярной личностью среди фанатов.

4

  • 6 место рейтинга принадлежит актеру  Джессу Меткалфу. Роль садовника в сериале «Отчаянные домохозяйки» стали пиком его популярности.

5

  • Пловец Майкл Фелпс занимает на сегодняшний день 5 позицию в рейтингу. Симпатичный и сексуальный молодой человек, добившийся славы в юные года.

6

  • 4 ступень топ по праву принадлежит Антонио Сабото младшему. Это известный актер из серии сериалов.

7

  • Шеман Мур- это известный актер, который на сегодняшний день находится в тройке лидеров самые красивые мужчины. Модель/актер, главная роль сотрудника полиции в одном очень известном сериале.

8

  • Танцору, Максиму Чмерковскому принадлежит вторая ступень рейтинга. Это известная личность, которая приняла участие не в одном танцевальном проекте.

9

  • Завершающая личность, которая возглавляет рейтинг красивых мужчин мира 2017 это всемирно известный футболист Дэвид Бэкхем. Красивый мужчина с чертами темперамента и харизмой. Привлекательная внешность и телосложение.

10

Этот список можно было бы продолжать бесконечно, но факты – это факты и оспорить их нельзя. Рейтинг самых сексуальных мужчин 2017 включил в себя самых красивых мужчин из самых различных сфер. Здесь представлены только достойные личности, завоевавшие огромный авторитет. Они популярны не один год и продолжают завоевывать авторитет среди молодежи и подрастающего поколения.

 

Advertisements