Home / Стиль / Рейтинг сайтов знакомств 2017

Рейтинг сайтов знакомств 2017

Жизнь в современном обществе внесла свои коррективы во все сферы взаимоотношений между членами общества. Сегодня на второй или даже на последний план отошли места для каких либо знакомств, которые многие годы были самыми популярными для встречи своей судьбы или человека, который бы стал второй половинкой (кафе, дискотеки, общие вечеринки). В нынешнем социуме все больше и больше набирает популярности виртуальные сайты знакомств, регистрация на которых предполагает дальнейшее знакомство именно с тем единственным или единственной, которая/ый станет любовью всей жизни. Люди с удовольствием оставляют свои анкеты на подобных сайтах, ведь именно здесь можно создать виртуального себя и подкорректировать свою личность так, что бы она была близка к идеалу. Поэтому как раз здесь мы и выставили рейтинг сайтов знакомств в России, который поможет вам выбрать удобный интерфейс именно для ваших предпочтений.

Топ 10 сайтов знакомств 2017

Итак, в информации, которая будет размещена ниже, для вас будут представлены лучшие сайты знакомств, для серьезных отношений  каждый из которых имеет свои отличительные характеристики и преимущества.

Рейтинг начинается с 10 места и здесь мы видим сайт под названием Teamo.ru. Данная структура позиционирует себя как место для знакомств серьезного характера, которые со временем переходят в брак. Уникальная черта сайта – это наличие теста, который могут пройти все участники, при помощи которого определяется совместимость партнеров. При этом сеть достаточно легка в использовании за счет удобного меню.

nqfk9oh689u

А под номером 9 сайт Флирчи.ру. Один из популярных сайтов среди населения России. Он выполнен в формате таких популярных сейчас социальных сетей и соответственно, к ним привязан, что делает удобным регистрацию на нем. Здесь вы не только сможете отыскать свою вторую половинку, но и найти друзей.

mzl-uqsbfknx34234esrsdfsdf

И мы переходим к цифре 8. Здесь включен в рейтинг лучших сайтов знакомств Fotostrana. ru. Каждый день на сайте присутствуют несколько тысяч человек. Для того, что бы вам стали доступны все функции и разделы, необходимо, прежде всего провести регистрацию. Потом вы сможете оперировать такими разделами как сообщества, развлечения или знакомства. На каждый вкус здесь найдется раздел.

kak-udalit-profil-v-fotostrana

Что касается 7 строчки, то здесь присутствует Dating.ru. Сайт этот является одним из первых, который появился на просторах интернета для того, что бы здесь можно было знакомится. Преимущество этой организации – функция поднятия на верхние позиции вашей анкеты, причем абсолютно бесплатно и уведомление о том, сколько новых участников появилось на сайте.

89589685

SMSki.ru занимает 6 позицию чарта. Для управление этим сайтом используются функции вашего телефона, так как это мобильное приложение. При помощи такого сайта вы можете знакомится круглосуточно, и, что важно, абсолютно анонимно. Отправив определенную комбинацию из цифр взамен получаете возможность приобрести новых друзей, а может и влюбится.

snimok

На 5 позиции в разделе лучший сайт знакомств (с иностранцами для серьезных отношений) располагается 24open.ru. Здесь нужно проводить простейшую регистрацию, для того, что бы ваша анкета была доступна на сайте, а также без предварительной регистрации вы можете пройти тест на психологическую совместимость с партнером.

main_24openru-sajt-znakomstv

4 место и loveplanet.ru – на сегодняшний период времени один из самых популярных сайтов, который предусматривает в себе множество преимуществ для быстрого знакомства: простейшая регистрация, возможность отправлять и принимать смс, участвовать в рейтинге ТОП-100, общение при помощи видеочата.

lovplanet-logotype-png

Тройку рейтинг сайтов знакомств 2017 возглавляет Wamba.com. Это сайт, который является бесплатным. Отдав предпочтение этому приложению, вы сможете здесь знакомиться с теми участниками, которые вам понравились, и продолжить с ними уже в реале серьезные отношения, которые вполне реально могут закончиться женитьбой или замужеством.

wamba

На 2 позиции ставим портал Badoo.com. Один из самых распространенных сайтов не только для поиска партнера для любовных отношений, но и для дружеского общения. Тем более, что этот сайт предполагает в себе и мобильную версию, что позволит вам всегда следить за обновлениями и за поступлениями новых смс.

hacking_badoo_b

Лидером ресурсов для знакомств стал сайт Edarling. Это не совсем стандартное приложения для знакомств. Здесь отсутствуют по принципу такие понятия как пикап или флирт, здесь главная задача – знакомства для серьезных отношений. Соответственно, здесь можно можно найти именно человека с которым вы захотите связать свою судьбу.

edarling

Не медлите – выбирайте лучшее

Посмотрев на рейтинг сайтов знакомств (с иностранцами) вы сможете выбрать именно тот ресурс, который наиболее подойдет под ваши предпочтения. Ведь если здесь есть все популярные сайты знакомств с иностранцами, поэтому мы уверенны, что результат в итоге будет успешным.

Advertisements