Home / Стиль / Рейтинг швейцарских часов 2016

Рейтинг швейцарских часов 2016

В наши дни часы давно уже перестали быть приспособлением, подсказывающим, который сейчас час. Сегодня часы – это модный аксессуар, по нему без труда можно определить статус и положение человека. Одними из наиболее качественных и наиболее престижных по праву считаются швейцарские часы. Однако и их выбор не мал, поэтому представляем вашему вниманию рейтинг швейцарских часовых брендов 2016.

Новый рисунок

ТОП-5 женских часов

Рейтинг швейцарских часов 2016 отдал первое место отнюдь не утонченному изделию с оригинальным ремешком, а с виду довольно простым часам Swiss Army Base Camp Mid-Size Unisex Watch. Несмотря на скромный дизайн, аксессуар выглядит очень элегантно, а уж о его точности и надежности и говорить не нужно.

На втором месте расположились часы из серии Movado Amorosa, модель Ladies Watch. Они более женственные, оригинальный металлический браслет со стразами может являться прекрасным украшением. Так же как и абсолютно круглый циферблат, на котором, к слову, нет ни единой цифры, только 12 полосочек, показывающих время.

Следующими в списке расположились часы Momo Design Pilot Ladies Watch, выглядящие довольно массивно, но в то же время очень аккуратно. Модель выглядит классически, а отличить ее от мужского аналога можно по наличию страз на циферблате и матовому серебристому цвету.

Еще одни швейцарские часы, отмеченные, как одни из самых популярных – это Raymond Weil Jasmine Ladies Watch. Скромный, но в то же время красивый и женственный дизайн, римские цифры и стразы, тоненькие стрелочки темно-голубого цвета – вот основные характеристики этой модели.

Замыкают наш список и, при этом, попадают в рейтинг престижности швейцарских часовых брендов 2016 часы Richard Mille RM 51-01 Tourbillon Tiger And Dragon — Michelle Yeoh Ladies Watch. Их количество ограничено, а ценовая категория во много раз превосходит все вышеназванные модели. Этот аксессуар является настоящим произведением искусства, внутри него разворачивается фантастический мир.

Новый рисунок

ТОП-5 мужских часов

Как и в предыдущем рейтинге, на первом месте по популярности находится недорогая модель Swiss Army Maverick GS Dual Time Mens Watch. Аккуратные, элегантные и очень практичные часы – на циферблате цифрами обозначен не только каждый час, но и десятиминутные отрезки времени.
Далее расположились часы из другой серии — Eterna Soleure Moonphase Chronograph Mens Watch. Их ремешок, в отличие от предыдущих, сделан из кожи, а на циферблате можно увидеть не только время, но и текущую дату.
Замыкают тройку лидеров часы Momo Design Tempest Chronograph Mens Watch. Их дизайн отличается современностью и ассоциируется со спортом. Однако и подойдут они скорее для пробежки в парке, но никак не для елового костюма.
Еще одни активно приобретаемые швейцарские часы – это Frederique Constant Classics Automatic Mens Watch. Не очень высокая стоимость оправдывается простотой оформления, однако она совсем не мешает аксессуару быть очень точным и качественным.
Не мог не попасть в рейтинг швейцарских часовых фирм 2016 и известный производитель Richard Mille. Его часы Richard Mille RM 56 Tourbillon Sapphire Mens Watch являются сложным механизмом, часть которого можно увидеть, взглянув на циферблат. Стоимость аксессуара более, чем высока – 2,5 млн. долларов.

 

Advertisements