Home / Стиль / Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

Для каждого современного человека имеет очень важное значение его внешний вид, наличие аксессуаров и подчеркивающих акцентов. Сегодня безупречно выглядеть может далеко не каждый, при этом стоит также не забывать о разногласиях вкусов и предпочтений. Такие моменты важны даже при таком случае, как выбор туалетной воды для себя.

Различие такого аксессуара на рынке просто ошеломляющее, но существуют отдельные варианты, которые приходятся по вкусу многим людям одновременно. Мировые бренды пользуются популярностью, как у молодежи, так и у мужчин среднего возраста. Кроме того, надушенный мужчина – это слабость для любой женщины!

Как понять, что духи лучшие?

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017 может быть неоднозначным и отличаться несколькими позициями. При этом стоит помнить, что статистика, это практически идеальный ответ на интересующий вас вопрос, поэтому лучше, конечно же, основывать свой выбор именно на таких данных. Как правило, лучшая туалетная вода для мужчин 2017, это тот вариант, число приобретений которого было многозначным, с неоднократными положительными отзывами.

Если более детально рассмотреть рейтинг мужской туалетной воды, то он будет выглядеть примерно так:

  • 10 место. На последнем месте рейтинга, по мнению клиентов, находится мужская туалетная вода Cartier Roadster Sport (тестер), 100 мл. Это неплохой запах в принципе, основными нотами которого являются древесные и фужерные акценты.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • 9 место. Одно из последних мест занимает не менее эксклюзивный вариант — Paco Rabanne Ultraviolet Man, 100 мл. Основные ноты аромата восточные и древесные, идеально подходят для грациозного и неординарного мужчины.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • 8 место. Не на последнем месте находится аромат SAUVAGE ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ДЛЯ МУЖЧИН ALTA MODA. Этот запах сладкий, сочетает в себе сразу два аромата: пачули и черная слива. Подойдет для уверенного в себе мужчины, знающего, чего он хочет.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • 7 место принадлежит изысканной и освежающей мужской туалетной воде ARROGANCE Uomo, EDT. Сердцем аромата являются фрукты, а именно: мандарин, пачули. Сандаловое дерево и бергамот вносят изюминку.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • 6 место можно отвести, по мнению клиентов, мужской туалетной воде BALDININI Pour Homme, EDT. Это фужерный аромат, в котором раскрываются постепенно ноты корицы, красного яблока, листьев табака. Неплохой аромат для юного экстримала, который активно проводит свое время.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • 5 место заслужено среди клиентов занял мужской аромат Calvin Klein CK In 2 U him, 100 мл. Безупречный вариант с фужерными нотами для уверенного мужчины, который будь-что добивается своей цели.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • 4 место по рейтингу отводится Calvin Klein Euphoria Intense For Men (тестер), 100 мл. Такой аромат отлично подойдет целенаправленному искуснику, так как сердцем аромата является нота имбирного перца.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

      • 3 место среди лидеров занимает мужская туалетная вода Aigner № 1 Intense туалетная вода 50мл. Невероятно свежий и сладкий аромат, который уже успел завоевать немалую аудиторию поклонников. Хороший выбор для мужчины, с неординарным характером.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

    • 2 место лидерской позиции занимает мужской аромат, туалетная вода Туалетная вода для мужчин Police To Be 40 мл. Экстравагантный вариант для человека, любящего приключения и аферу.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

  • 1 место – лидером, который возглавляет рейтинг лучшей туалетной воды для мужчин, является аромат – Jeanne en Provence Aqua для мужчин 100 мл. Морской запах свежести – это именно то, что нужно свободному современному человеку.

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2017

Итоги

Итоговый топ туалетной воды для мужчин 2017 раскрыт! Среди ассортимента обязательно найдется запах, который понравится, даже принципиальному человеку с неожиданными вкусами. При этом не забудьте учесть и данные с рейтинга лучшая туалетная вода для мужчин, по мнению женщин.

Advertisements