Home / Авто/мото / Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2017

Рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2017

Является общеизвестным тот факт, что каждый собственник автомобиля, прежде всего, заботится о том, что бы его транспорт был успешно защищен. Тем более, при наличии такого климата как в городах или поселках России. Или же в морозную погоду успевала прогреться до момента, когда придет хозяин. В этих и ряде других вопросов поможет справиться такая техника как сигнализация автомобилей с автозапуском. И как раз в данной теме мы раскроем тот вопрос, на который пытается ответить каждый водитель, когда возникает желание прибрести сигнализацию – как определить лучший вариант? Ниже будет представлен рейтинг рейтинг автосигнализаций с автозапуском 2017.

Какая лучшая сигнализация с автозапуском и обратной связью

Глядя на следующий перечень, вы сможете удостовериться в том, какой механизм наиболее лучше подойдет для устройства вашей «ласточки», и  какая будет лучшая бюджетная сигнализация с автозапуском  согласно вашим финансовым возможностям.

Итак, начинает наш список позиция 10 и здесь затаилась сигнализация модели Pantera CL-550. Здесь, во-первых, привлекает цена на устройство, а во-вторых модель достаточно энергомичная и показывает отличную надежность в работе. Также важной функцией аппарата является отличная система противоугона.

1_dee7f169220aaaa890a78fb29a20c2d5

9 место занимает в ТОП-10 StarLine A91. Главные преимущества модели: в момент запуска радиус действия определяется до 1,5 километров, не ловит сторонние сигналы, в систему вмонтирован электронный таймер. Также за счет того что меню на дисплее является не сложным этой конструкцией легко управлять.

starline_a91_box-500x500

Следующая строчка – 8, принадлежит марке Pandora DXL 3910, которая является не совсем стандартным типом подобного товара. Здесь к функциям устройства относиться система вкл/вык, которая располагается на брелке, что идет в комплекте. А вот все остальные команды реагируют только на такое устройство как смартфон, на котором установлено специальное приложение Пандора инфо.

shop_items_catalog_image260

Что касается цифры 7, то здесь располагается StarLine B64 Dialog CAN. Такого вида приспособление имеет в своей структуре не только стандартные функции защиты автомобиля, но и выполняет такие действия как температурный режим или освещения в салоне машины. И еще звуковым сигналом оповещает о том что багажник или дверь открыта.

0001787-500x500

Позиция под номером 6 принадлежит системе Alligator C-500. По праву устройство занимает место в разделе рейтинг автосигнализаций с автозапуском и обратной связью, так как наделен немаловажными характеристиками при выборе. Здесь есть присутствие нескольких каналов для того что бы запускать дополнительные настройки, естественно, систему обратной связи и радиус действия в пределах – 2,5 км.

alligator-c-500-1000x1000

5 место остается за Pantera SLK-868RS. Именно в этом случае представлен бюджетный вариант сигнализации, но с достаточно хорошими функциями. Даже при минусовой температуре, противоугонная система срабатывает. И брелок ,на котором размещено меню выключения и отключения устройства сможет отключить активную сигнализацию в тот момент, когда авто находится в подземной стоянке.

1ry_enl

4 позиция в теме самая лучшая сигнализация с автозапуском 2017 (по рейтингу журнала «за рулем») принадлежит Jaguar Ez-Ultra. Что бы защитить от любого вида помех, подобная модель позволяет из 800 доступных каналов выбрать любой. Особенностью системы является автоматическое включение системы обогрева, что позволяет заранее прогреть автомобиль.

jaguar-ez-ultra_4-500x500

Тройку лидеров возглавляет система автосигнализации Tomahawk 7.1. Как раз этот вариант отлично подойдет под описание доступная цена + отличное качество. Особенность устройства – включение режима «охрана» совершенно в бесшумном режиме. Автозапуск является очень высококачественным и также в механизме встроен код (сдвоенный) от взлома и перехвата.

7-1-500x500

2 место в списке лидеров оставлено за системой StarLine D94 2CAN GSM/GPS Slave, которая является одной из лидеров по продажам на рынке подобной техники. Здесь система наделена неограниченными функциями и запредельными возможностями: ею можно управлять при помощи мобильного устройства, во время похищения автомобиль можно определять с большой точностью относительно его местонахождения, машину можно отыскать даже на подземной автостоянке.

big_2020-500x500

Рейтинг лучших автосигнализаций с автозапуском 2017возглавляет модель системы сигнализации Scher-Khan Media ONE NEW. Инновационный код закреплен при запуске системы защиты этого устройства, который написан при помощи алгоритма, что не является расшифрованным. И даже если кто-то захочет угнать вашу машину, даже в вашем присутствии, то ему это вряд ли удастся. Также к важным преимуществам этого аппарата стоит отнести: светоуправление, «умный запуск» и турботаймер.

698851

Что же в итоге?

Посмотрев, на все позиции раздела —  рейтинг сигнализации с автозапуском 2017 мы уверенны, что каждый, кто ознакомится с этой статьей, сможет выбрать для себя, исходя из своих запросов или финансовых возможностей ту систему защиты, которую вы так долго искали. Противоугонная функция, функция освещения или изменения температурного режима, сигнал об открытии двери или багажника, огромные радиусы действия – это все те характеристики, за которые люди и покупают подобные системы. А рейтинг сигнализации с автозапуском 2017 – яркое тому подтверждение.

Advertisements