Home / Авто/мото / Рейтинг кроссоверов 2017

Рейтинг кроссоверов 2017

Когда вы рассматриваете возможность приобрести себе машину, а именно внедорожник, то в первую очередь обращаете на стоимость такой вещи. Далее вас будут интересовать технические характеристики, возможности и детали машины. Для того чтобы вы удостоверились, что выбрать можно из значительного количества различных брендов мы составили для вас рейтинг кроссоверов 2017. И в дальнейшем вы сможете выбрать и этого раздела «рейтинг кроссоверов по надёжности в России в средней ценовой категории» подходящий для ваших запросов товар.

Рейтинг продаж кроссоверов в России 2017

Так как перед покупкой такого рода сложно сразу определиться, какой автомобиль будет лучше, ведь приобретение дорогостоящее и должно выполнять очень важные функции. Соответственно, топ-10, рейтинг кроссоверов на вторичном рынке, первичном рынке, поможет вам определиться с правильной моделью техники такого рода.

Volvo XC60 – этот автомобиль открывает наш рейтинг. Когда в приоритете покупателя является комфорт европейского уровня, то этот вариант наиболее подходящий, потому что XC60 является очень комфортным и эргономичным автомобилем.

1

Nissan QASHQAI занимает 9 позицию. Главные преимущества этого «красавца»: компактность, безопасность, японское качество. И данный авто можно назвать как лучший кроссовер 2017 года по цене-качеству до 1.5 млн.

2

Под цифрой восемь размещён обновлённый Volkswagen Tiguan. По своим функциональным возможностям достаточно практичная техника, которая при её активном использовании является экономичным по топливу и надёжным. А внешний дизайн понравится даже скрупулёзному критику. И рейтинг надёжности кроссоверов 2017 она может даже возглавить. Но всё дело портит АКПП с технологией DSG, которая не является абсолютно не надёжной особенно в городе при частых переключениях передач.

3

Седьмое место принадлежит Kia Sportage. Модель, которая наделена ярким дизайном, а по своему функционалу очень напористая. Отличается своими хорошими экологическими характеристиками, поэтому и завоевала признание экспертов.

4

Honda CR-V начинает пятёрку победителей. Внедорожник очень мощный по техническим характеристикам. Отличный комфорт, надёжность, мягкость движения, качественные детали – это всё преимущества этого кроссовера.

5

Рейтинг кроссоверов по цене и качеству 2017 продолжает Toyota RAV4 – машина удобна и очень проста в управлении. Багажник вмещает до 547 литров и три типа коробки передач. И он также занимает одну из лидирующих позиций в номинации «лучший кроссовер 2017 года по цене-качеству до 2 млн»

6

Subaru Forester по праву занимает четвёртую строчку топа. Для потребителей автомобиль привлекательным своими позитивными характеристиками: идеальная управляемость, качество механизмов и 100% надёжность.

7

Третье место закрепляет за собой Audi Q5. Такая машина — это синоним слова «семейный» и «солидность». Внушительные технические моменты техники позволяют ей занять лидерскую позицию в номинации «лучший кроссовер 2017 года по цене-качеству до 3 млн».

8

BМW Х4 – шикарный автомобиль со впечатляющими возможностями. Стильный, элегантный, инновационная система навигации, скорость, комфорт – это все вместе укомплектовано в одном авто.

9

По-настоящему лидер среди всех моделей — Mercedes-Benz GLC. Представитель кроссоверов премиум-класса. Купив такой авто вы станете обладателем огромных возможностей и сможете понастоящему понять что такое «The best or nothing».

10

Исходя из такой информации, вы сможете выбрать машину как по стоимости, так и по техническим характеристикам. Такая покупка всегда наполняет жизнь яркими красками и позитивом.

Advertisements