Home / Электроника / Рейтинг электробритв для мужчин 2017

Рейтинг электробритв для мужчин 2017

Поддерживать себя в тонусе очень важно, как для мужчин, так и для женщин. В первую очередь речь идет о внешности. Если говорить отдельно о мужчинах, то для них важно ежедневно предотвращать появление щетины при помощи бритья.  Не всем мужчинам подходит стандартный вариант обычной бритвы. Чтобы не терять форму и не пренебрегать внешним видом существует оптимальная альтернатива – электрическая бритва.

Ассортимент такого товара весьма огромный, поэтому никаких трудностей для мужчины не предоставит. Выбрать по-настоящему практичный и качественный вариант, возможно, необходимо всего лишь прислушаться к таким фактам, как рейтинг электробритв для мужчин 2017. В список товаров входит исключительно качественная продукция, подтверждена отзывами клиентов и надежность.

Детальный список рейтинга

Рейтинг электробритв 2017 – это перечень товаров, отличающихся качеством, практичность и еще кое какими параметрами. В нашу десятку самых качественных электробритв входят следующие:

  • Замыкает десятку наилучших электробритва Braun 3000s Series 3. Практичное и высококачественное, водонепроницаемое устройство, которое неплохо справляется со своей функциональной обязанностью.

1

  • На 9-м месте среди качественного товара Philips S1510. Это не менее качественный прибор, с плавающей головкой и тремя бритвенными головками. Обеспечивает мягкое и комфортное сухое бритье.

2

  • 8-е место среди электрических бритв для мужчин отводится Philips S1310. Электробритва с роторной системой бритья, обеспечивающая сухое комфортное бритье.

3

  • 7 место – Philips S7720. Качественная и эргономическая электробритва, которая обеспечивает практичный уход в необходимое время. Надежный и качественный вариант для многих пользователей.

4

  • 6-е место среди мужских аксессуаров занимает хорошая и практичная электробритва Braun 799cc-7 Series 7. Обеспечивает автономную работу устройства около часа благодаря аккумуляторным батарейкам, может работать от сети. Хорошо и бережно справляется с поставленной на нее задачей.

5

  • Посредине в рейтинг электрических бритв входит модель Philips S7510. Инновационная технология и бережное действие. Идеальный вариант для ежедневного бритья без следов раздражения.

6

  • 4 место отведено шикарной электробритве Philips S7370. Подвижный бритвенный блок и три бритвенных головки обеспечивают бережный уход за кожей лица, и предотвращает появление сильного раздражения.

7

  • В тройку лидеров вошла электробритва Philips S738. Она оснащена двумя бритвенными головками, оптимальная по цене и качеству. Обеспечивает нежный и бережный уход за кожей лица во время процедуры. Относится также и к категории лучшая электробритва для влажного бритья.

8

 

  • На втором почетном месте расположилась электробритва Braun 3020s Series 3. Компактная форма и размеры, дополнительные функции позволяют бритве идеально справляться со своей обязанностью. Это, пожалуй, лучшая электрическая бритва для мужчин 2017, которая идеально подходит в первую очередь по ценовой политике.

9

  • Лучшая электробритва для чувствительной кожи – это Braun 3050cc Series 3. Оптимальное соотношение – цена: качество: практичность. Бесшумный режим работы отлично подойдет для любой ситуации. Компактная и эргономичная электробритва комфортна во время эксплуатации и доступна по цене.

10

Рейтинг лучших электробритв для мужчин 2017 далеко не полный, потому что кто-то может, не согласится с такими данными. При этом необходимо учитывать свои возможности и потребности. В этот топ электробритв для мужчин 2017 вошли только лучшие варианты приборов, которые идеально справляются со своими функциональными обязанностями. При таком раскладе не нужно забывать и о женской половине, ведь и они нуждаются в подобном электрическом аксессуаре периодически при определенных условиях. Лучшая электробритва для жесткой щетины определятся исключительно каждой женщиной индивидуально, так как это будет зависеть от необходимости.

Advertisements