Home / Электроника / Рейтинг электронных книг 2017

Рейтинг электронных книг 2017

Времена меняются, а с ним и технологии, приборы, оборудование. Этот прогресс не обошел стороной и главное интеллектуальное достижения человека – книгу. То, что казалось еще вчера актуальным и востребованным, сегодня уже отходит на второй план, заменяясь другим, более новым, функциональней, чем предыдущий вариант. Вариант электронной книги, конечно же это очень удобно и выгодно, ведь не нужно таскать с собой массу лишних объёмов или же просиживать часами в библиотеках в поисках той единственной интересной литературы. Но электроника имеет и свои недостатки, разобраться в которых можно только при длительном использовании электронного сборника.

Первой в мире электронной книжкой стала брендовая модель компании PocketBook. сегодня она усовершенствовалась и выпускает довольно приличные электронные сборники литературы. Преимуществом этой компании всегда была ценовая политика, доступная для каждого любителя почитать.

При выборе себе электронной книжки стоит обратить внимание на рекомендации пользователей, которые уже приобрели таковую, кто как не они расскажут о всех плюсах и минусах конкретной модели. Поэтому в наш рейтинг безусловно вошли книги на основе рекомендаций клиентов, их отзывов. Также мы учитывали такие характеристики, как скорость загрузки страниц, возможность удобного перелистывания страниц, функциональность и оперативность работы сенсора электроники. Как же выбрать качественную электронную книгу, какая электронная книга самая лучшая, чтобы она прослужила долго и надежно? Для этого мы собрали для вас совокупность рейтинг электронных книг 2017, обзор лучших моделей, который поможет вам определится какую все же книгу купить себе для удовольствия и надежности. Бралось во внимание и качество сборки, марка производителя, насыщенность цветовой гаммы, интерфейс экрана, а также ценовое соотношение бренда и производительности.

И так, начинаем наш рейтинг ридеров для чтения электронных книг:

Начинает наш рейтинг, 10-е место занимает, достаточно популярная модель Amazon Kindle Voyage. Она имеет четкий, высокой производительности дисплей, удобна при использовании;

kindlevoyagemano

9-е место по праву заслужила Amazon Kindle Paperwhite, в которой лучшим образом сочетаются качество сборки и функциональности и цена. Экран имеет четкой, контрастное изображение, улучшенную подсветку для сохранности вашего зрения. Книга поддерживает большое количество форматов различных файлов для чтения, чувствительный сенсор моментально реагирует на реакцию руки пользователя.

amazon-kindle-paperwhite-2014

С 8-ым местом в рейтинг производителей электронных книг входит бренд Kobo Glo HD, который отличается отменным качеством экрана. в нем собрано множество функций, среди каких авто поворот монитора, подсветка дисплея, улучшенный сенсор, длительная производитель благодаря качественному заряду и батареи.

jelektronnaya-kniga-kobo-glo-hd

7-е место списка заслужено отдается марки производителя электронной книге Bookeen Cybook Odyssey Essential. Она может заряжаться от сети Интернет, имеет удобный для транспортировки размер, четкий экран, поддерживает большое количество форматов.

en_2

На 6-ом месте размещается модель ONYX BOOX Amundsen, которая является очень практичной и удобной в эксплуатации. Она относительно недорогая и имеет мощный аккумулятор, способен длительное время удерживать заряд, а также большой обьем памяти позволяет загружать приличное количество книг для чтения.

amundsen-box_800x800

Средину списка совершенно справедливо занимает марка Ectaco jetBook Color. это цветная электронная книжка, которая имеет большой экран для удобного чтения, а также большое количество дополнительных функций, например, диктофон, голосовое воспроизведение, аудиоплеер.

jetbook_color

С 4-ым местом попадает в рейтинг лучших электронных книг 2017 года — ONYX BOOX A61S Romeo, что отличается особым комфортабельным использованием этой книги. имеет встроенный аудиоплеер и может поддерживать множество электронных форматов файлов.

a61s-romeo-1

Третье место в рейтинг электронных книг с подсветкой 2017 отдается отличной модели ONYX BOOX M96M ZEUS. имеет много дюймовой экран, мощную батарею, способную поддерживать производительность прибора на протяжении длительного времени, оперативной работы сенсор и другие полезные преимущества.

5

На втором месте в топ 10 электронных книг 2017 года вошел ридер, имеющих шестидюймовый экран — PocketBook Touch Lux 3 626 Plus. Эта книга имеет большой объем оперативной памяти для хранения большого количества книг, емкую батарею и зарядку для длительного использования и компактный, качественный дисплей.

01

Рейтинг возвеличивает, 1-е место получает, как лучшая электронная книга 2017 — PocketBook Basic Touch 624. имеет лучший сенсорный экран, покрытый компактной пленкой для дополнительной защиты, способность разбирать множество оттенков для комфортного чтения. Идеальное соответствие цены и качества. Эта модель побеждает рейтинг устройств для чтения электронных книг 2017 года и стает лидером по функциональности и качеству.

img_0854

Advertisements