Home / Электроника / Рейтинг мультиварок 2016

Рейтинг мультиварок 2016

Мультиварка на кухне может заменить сразу несколько приборов. Мы уже не можем себе представить нашу повседневную жизнь без этой кухонной помощницы. Рейтинг лучших мультиварок постоянно обновляется ввиду того, что появляются новые предложения, придумывают что-нибудь инновационное. Это отличный подарок не только женщине, но и одинокому мужчине, у которого не всегда есть время уделять много времени приготовлению. Чтобы выбрать оптимальные варианты мультиварок, мы решили составить топ лучших мультиварок 2016 года.

На десятом месте в рейтинге расположилось чудо-техники мультиварка «Maestro MR-794». Это новинка на рынке мультиварок. Обладает инновационными технологиями, но пока неп получила широкое распространение. Ее объем составляет 5 литров. В ее арсенале имеется множество количество программ. Мультиварка порадует вас свежей выпечкой, первыми и вторыми блюдами. Обладает отличным дизайном.

Новый рисунок

Девятую строчку рейтинга новинок занимает мультиварка «Moulinex MK812». Она обладает 45-ю программами, объем составляет 5 литров. Используется высококачественное тефлоновое покрытие. Мультиварка поддерживает тепло, а также электронное управление. Очень скоро этот вариант станет для вас незаменимым.

Новый рисунок

Восьмую позицию занимает 4-литровая мультиварка «Stadler Form Chef Two SFC.939». Она обладает всеми мыслимыми и немыслимыми достоинствами, а также программами. В отличие от первых двух представителей семейства мультиварок, эта модель обладает 3-D нагревом. Изготавливается из высококачественного пластика и керамики. Она готовит также и детское меню, включая йогурты. Здесь продумана самоочистка.

Новый рисунок

Седьмое место получила мультиварка «Saturn ST-MC9188». Ее объем составляет 4,5 литра, есть 3-D нагрев, поддержание тепла. Возможность приготовления здоровой пищи на пару, всего 15 разных программ. Поддерживает тепло.

Новый рисунок

Шестая строчка рейтинга лучших мультиварок досталась «Saturn ST-MC9198». В ней представлены все те преимущества, что и в выше описанной родственницы. Этот вариант является почти идеальным сочетанием цена-качество. Мультиварка разработана так. Что почти обладает собственным интелектом. Огромное количество программ сделают ваше меню разнообразным, здоровым и не доставят много хлопот.

Новый рисунок

Пятерку лучших современных мультиварок открывает модель «Cuckoo CMC-M1055F». Она обладает симпатичным дизайном, но главное ее преимущество скрывается в надежности. Изготовлена из высококачественных материалов. Ее объем составляет 5 литров. Множество программ приготовления пищи как для взрослых, так и для детей, а также программа «мультиповар» сделают эту мультиварку по-настоящему незаменимой на вашей кухне. Вы получите больше времени для себя.

Новый рисунок

Четвертое место, в шаге от тройки призеров, получила шестилитровая модель «REDMOND RMC-PM380». Ее необычный и привлекательный дизайн точно не оставит вас равнодушным. Но это далеко не полный список ее преимуществ. Кроме всего прочего, она может использоваться также как скороварка. Корпус изготовлен из металла, а чаша из керамики.

Новый рисунок

Третье место рейтинга лучших мультиварок получила модель «Vico VC-MC5136». Ее объем составляет 5 литров. Корпус изготовлен из высококачественного металла, чаша покрыта тефлоном. В ней присутствуют все новейшие программы, разработанные для мультиварок. Ее основным преимуществом является цена, которая точно не оставит никого равнодушным и приятно удивит.

Новый рисунок

Второе место получила мультиварка «Vico VC-MC5001A». В ней есть функция медленноварки, что сделает вкус вашего блюда особенно изумительным. Она, как и ее родственницы имеет полный набор всевозможных программ и функций. Ее объем – 5 литров.

Новый рисунок

Возглавляет рейтинг мультиварок 2016 пятилитровая мультиварка «VITEK VT-4222». Которая имеет в своем вооружении абсолютно все перечисленные выше программы и функции. Изготовлена из высококачественных материалов. Здесь есть гарантия, дизайн разработан в неповторимом современном стиле. Корпус сделан из крепкого пластика, а чаша из керамики, которая изготовлена с ручками, что добавляет удобства при доставании ее из мультиварки.

Новый рисунок

Advertisements