Home / Гаджеты для водителя / Рейтинг автомобильных видеорегистраторов 2017

Рейтинг автомобильных видеорегистраторов 2017

Если вы часто используете автомобиль, как средство передвижение, то правильно будет обзавестись видеорегистратором. Тогда вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и если, вдруг, случится неприятность, ДТП, то сможете доказать свою невиновность. Современный рынок компьютерных технологий предлагает большое изобилие различных приборов, в частности и видеорегистраторов. Поэтому, был составлен рейтинг видеорегистраторов 2017 года журнала за рулем, который вобрал в себя лучшие приборы по техническим характеристикам, отзывам покупателей, популярностью использования. В список вошли относительно доступные, по ценовой категории видеорегистраторы. А также  хорошими техническими параметрами, например, наличие встроенного навигатора, радар-детектора, возможность подключать двухсторонний обзор камеры и другие. И наконец, приступим разбирать наш рейтинг производителей видеорегистраторов.

Рейтинг лучших видеорегистраторов 2017

С 10 местом открывает рейтинг бюджетных видеорегистраторов Artway MD-101. Эта модель продается за доступной ценой и это главное ее преимущество. Есть встроенный радар-детектор, крепление с помощью присосок, неплохое качество изображения, к сожалению, работает не на аккумуляторе. Как экономный вариант стоит рассматривать.

1

9 место достается модели видеорегистратора КАРКАМ Дуо. Это не просто камера, а система для видеонаблюдения. Вместе с видеорегистратором в комплекте идут две камеры, чтобы установить на переднюю и заднюю часть автомобиля и высококачественный монитор. Это позволит круглосуточно не выпускать целостную машину из виду.

2

На 8 месте в рейтинг видеорегистраторов для автомобиля попадает марка видеорегистратора Street Storm CVR-N9510S PRO. Это регистратор премиум класса, одна из лучших моделей, которая имеет красивый современный дизайн. Его корпус, сделанный из прочных материалов, защищает прибор в случае падения. В приборе можно выставить любые параметры, настроить его под себя. Заряжается от аккумулятора и главное преимущество, качество сьемки такое же высокое даже в ночное время.

3

7 место достается видеорегистратору Xiaomi Yi WiFi DVR. Это модель от китайского производителя славится неплохим качеством и доступной ценой. Этот прибор дает четкое изображение, бесшумно работает. Есть возможность подключиться к Wi-Fi-интернету для просмотра видео на телефоне, компьютере. Имеется встроенный флеш-накопитель обьемом 64 Гб.

4

На 6 месте в рейтинг надежности видеорегистраторов попадает Artway AV-507. Эта модель способна моментально передавать информацию с помощью интернет на компьютер или другие электронные приборы. Имеется встроенный навигатор, датчик экстремальной ситуации. Недостатком является небольшой экран, который захватывает небольшой диапазон съемки.

5

Средина списка достается одному из лучших электронных приборов Blackview Z3. Он обеспечивает полноценный обзор автомобиля, достаточно четкое изображение без помех, имеет современный, красивый дизайн и комфортные размеры.

6

4 место, лучший видеорегистратор 2017 года для России, получает ParkCity DVR HD 350. Это отличное совмещение ценовой категории и качественной работы. Пластиковые линзы хранят регистратор от повреждений, сьемка ведется на достаточно высоком уровне, он способен охватить весь обзор автомобиля. Единственным минусом системы этого видеорегистратора является невозможность снять четкое изображение ночью.

7

3 место, как лучший видеорегистратор до 5000 рублей 2017, достается LEXAND LR-1000. Это бюджетный, но очень качественный вариант. Данная модель имеет отличный, удобный дизайн, оснащена большим экраном, встроенным противоударным датчиком.

8

На 2 месте в рейтинг лучших авторегистраторов входит Artway AV-338. Этот аппарат имеет удобный размер, охватывает весь диапазон автомобиля для обеспечения полной безопасности. С помощью инфракрасных светодиодов данная аппаратура прекрасно получает картинку и в ночное время.

9

Лидером среди всех приборов видеорегистраторов, лучший автомобильный видеорегистратор по соотношению цена-качество, становится Intego VX-295. Он имеет набольшее количество положительных характеристик. К таковым относятся компактные размеры прибора, четкая картинка изображения, полная сьемка автомобиля, распознавание номеров автомобилей. Вы получите качественное видео, как днем, так и ночью.

10

Обезопасьте себя и свой автомобиль от неприятностей. Покупайте видеорегистраторы и уверенно садитесь за руль.

 

Advertisements