Home / Здоровье / Рейтинг детского питания 2017

Рейтинг детского питания 2017

Всем кормящим мамам нужно будет задуматься, какой пищей заменить грудное молоко после того, как оно закончится. Поскольку, ребенок не может употреблять пищу в таком виде, как взрослые, их пищевая система еще не настолько развита, то необходимо индивидуально подобранные смеси. К сожалению, не все баночки с детской едой содержат полезные компоненты, способны укрепить иммунную систему малыша и обеспечить ему здоровое развитие. Часто они содержат консерванты, красящие вещества, стабилизаторы и прочие вредные вещества, которые пагубно влияют на детский организм. Поэтому, чтобы помочь родителям кормить ребенка только натуральными, лучшими составляющими своих малышей был создан рейтинг производителей детского питания. Этот список вобрал только лучших изготовителей мира, продукция которых не раз была протестирована на составляющие компоненты и их безопасность. Также учитывались отзывы покупателей данной продукции, популярность продаж товара.

Топ детского питания для новорожденных

С 10 местом рейтинг детского питания контрольная закупка открывает торговая марка «Nutricia». Это молочная смесь, в которую входят исключительно натуральные составляющие, которые приносят пользу детскому организму и поставляют ему необходимые элементы для роста и развития.

1

9 место достается торговой марке «HiPP», которая оправдывает исключительное качество продукции уже много лет. Организация выпускает различные молочные смеси, травяные чаи для малышей, каши, фруктовые пюре. Для изготовления своих продуктов они используют только лучшие свежие овощные и фруктовые продукты.

2

8 место занимает лучшее детское питание в баночках в контрольной закупке – марка производителя «Агуша». Этот изготовитель поставляет на рынок большое разнообразие своей продукции, которая отличается хорошим качеством без наличия вредных веществ. Данная продукция не раз проходила тестирование российский лабораторий на высшем уровне.

3

7 место достается торговой марке «Heinz». Детское питание от этого изготовителя является одним из самых вкусных для малышей. Они выпускают разнообразные смеси, пюре, соки. Используют исключительно экологически чистые продукты, которые поддаются тщательной обработке, при этом сохраняя полезные вещества.

4

На 6 месте в рейтинг детского питания для новорожденных по контрольной закупке входит детская продукция от марки «Humana». Такое питание очень нужно малышам, иммунитет которых склонен к проявлению аллергий, высыпаний. Это марка от немецкого производителя обладает лучшим качеством, и использует новейшие технологии при изготовлении детской пищи.

5

5 место занимает марка швейцарского производителя «Semper». Баночки с их смесями, пюре, молочной продукцией содержат только натуральные, безопасные компоненты и приносят максимальную пользу детскому организму.

6

На 4 месте в рейтинг лучшего детского питания для новорожденных попадает марка от отечественного производителя «Тёма». Они выпускают одни из лучших смесей, пюре для новорожденных по всей России и за границей. Покупая их продукцию, вы получаете гарантию качества для вашего ребенка за достаточно низкой ценой. В ассортименте найдется продукция для детей от рождения и до 2 лет.

7

3 место в рейтинге занимает лучшее детское питание для новорожденных – «Бабушкино лукошко». В составе данной продукции вы не найдете даже крахмала. Она не содержит никаких вредных веществ и консервантов, поэтому является абсолютно безопасной даже для самых маленьких.

8

2 место по праву достается торговой марке «Gerber». Эта фирма уже много лет поддерживает стабильную высокую репутацию среди производителей детского питания, на достойном уровне прошла ряд серьезных проверок и тестирований на составляющие компоненты. Поэтому за отзывами нескольких журналов – это лучшее детское питание для грудничков. Данное питание обеспечит организм ребенка полноценным питанием для нормального развития.

9

1 место занимает лучшее детское питание с рождения – «Фруто Няня». Они выпускают различные овощные и фруктовые смеси, пюре, соки для новорожденных, в состав которых входят исключительно натуральные, чистые плоды. данная торговая марка заслужила доверие покупателей качественной продукцией, которая на протяжении многих лет успешно проходит все проверки и тестирование состава продуктов.

10

Качественное питание – это залог здоровья вашего малыша, поэтому выбирайте только лучшую и безопасную продукцию.

Advertisements