Home / Здоровье / Рейтинг детского пюре 2017

Рейтинг детского пюре 2017

К детскому питанию следует отнестись намного серьезнее, чем о питании взрослого человека. Поскольку, органы только формируются, важно, чтобы в организм попадали нужные вещества в правильном количестве. Такой рацион обеспечивают детские пюре. Но не вся продукция детского питания является качественной и приносящей пользу организму малыша. Как же определится, какую продукцию следует давать своему ребенку, а от какой обезопасить. Для этого предлагаем рейтинг детского пюре, в котором собраны лучшие смеси для кормления малышей. При составлении списка учитывался состав выпускаемых пюре, марка производителя, его популярность и репутация, отзывы родителей, которые пользуются данной продукцией, безопасность потребления товара для ребенка. И так, поехали:

С 10 местом рейтинг детского пюре из брокколи открывает марка пюре Semper (Semper). Это питание от шведского изготовителя, в состав которого входят только лучшие полезные составляющие для детского организма. Его можно давать малышам с самого рождения.

1

9 место занимает лучшее детское пюре из кабачка — Friso (FrieslandCampina). Это питание отличается высоким качеством составляющих компонентов, которые принося только пользу растущему организму, содержат все необходимые вещества для малыша.

2

8 место достается марке отечественного производителя ФрутоНяня. Они выпускают не только питательные пюре для малышей, но и различные соки, каши, воду, насыщенную витаминами. Данное детское питание уже много лет славится качественной продукцией и пользуется спросом среди мам.

3

7 место занимает марка российского изготовителя Тёма (Юнимилк). Это не только детские пюре, но и полезные соки, йогурты, творожные продукты. Данная продукция содержит полезные компоненты, которые защищают организм от появ аллергий, кожных раздражений.

4

На 6 месте в рейтинг детского пюре из кабачка входит марка Gerber (Nestle). Этот производитель пользуется большой популярностью не только на российском рынке, но и во всем мире. Их детская продукция – это гарантия качества, которая подтверждает свою репутацию на протяжении длительного времени.

5

В средине списка — лучшее детское пюре для прикорма Бабушкино Лукошко (Сивма). Этот производитель детского питания специализируется не только на выпуске детских пюре, но и различных полезных соков, молочной продукции, травяных чаев. В состав их смесей входят только лучшие натуральные компоненты.

6

С 4 местом в рейтинг детского пюре из кролика и индейки попадает Celia (Лакталис). Это различные питательные пюре, каши для новорожденных. Французский производитель дает гарантию качества продукции для вашего ребенка.

7

3 место получает лучшее детское пюре по мнению мам — Humana (DMK). Поставщик данной продукции один из самых популярных в мире, он заслужил положительные отзывы великолепным качеством выпускаемой продукции.

8

2 место рейтинга занимает детское пюре Heinz. Итальянский производитель этого детского питания предлагает широкий выбор молочных смесей, соков, пюре различных вкусов, которые имеют исключительное качество.

9

И 1 место по праву получает лучшее детское пюре для новорожденных — Нэнни (Vitacare). Продукция этого поставщика производится в Новой Зеландии, имеет лучшее качество и высшую степень полезности составляющих компонентов кормления для малышей. Такие смеси содержат элементы для профилактики кожных заболеваний и нарушений пищеварительной системы ребенка.

10

Здоровье ребенка зависит от потребляемых им продуктов, поэтому подходить к выбору детских смесей следует серьезно. Обязательно читайте инструкции на упаковках продукции, смотрите состав и сроки годности.

Advertisements