Home / Здоровье / Рейтинг косметики по качеству 2016

Рейтинг косметики по качеству 2016

Макияж стал чрезвычайно важной частью нашей жизни. Девушки и женщины чувствуют себя некомфортно, покидая дом не накрасив хотя бы ресницы. И вот мы уже не можем игнорировать значимость косметики в нашей повседневной жизни. Именно поэтому большое внимание следует уделить качеству используемой косметики. Лучшая косметика может быть представлена только известными брендами, поэтому мы составили рейтинг косметики по качеству 2016 года. Просмотрите этот список из топ-10 лучших марок и проверьте свою косметичку.

Рейтинг качества косметики от нашей редакции

1. L’Oreal

Рейтинг самой лучшей косметики в мире 2016 открывает компания L’Oreal. Этот престижный французский бренд является крупнейшим и наиболее развитым на сегодняшний день. Он известен своей косметикой, парфюмерией, товарами по уходу за лицом и волосами. Рекомендуем: основу под макияж, лаки, тени и помады.

Loreal1

2. Olay

Olay – это превосходный уход за кожей и косметика. Бренд широко известный своими анти-возрастными, увлажняющими и ночными кремами. Основной продукцией компании являются очищающие средства, скрабы, декоративная косметика, солнцезащитные лосьоны, сыворотки и парфюмерия. Рекомендуем: средство для снятия макияжа, СС крем, интенсивную разглаживающую сыворотку.

2013_10_08_39_1_b

3. MAC

MAC – это аббревиатура «искусства макияжа» (Make-up Art). Авторитетный бренд, со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Косметика Mac имеет свои магазины по всему миру. Ее лучшая продукция – это тени для век, лак для ногтей, тушь, румяна, губные помады, блеск для губ. Рекомендуем: помаду, карандаш для губ, праймер. Входит в рейтинг профессиональной косметики.

mac-cosmetics

4. Clinique

Clinique – известная компания по изготовлению косметических товаров для ухода за кожей. Продукция фирмы Clinique всегда пользуются спросом, и рекомендуется к использованию врачами-дерматологами. Рекомендуем: консилер, ночные кремы.

2887167487567638e43e95349bd97427

5. Lancome

Lancome – это французский бренд, который предлагает нам множество продуктов по уходу за кожей, парфюмерию и декоративную косметику. Lancome является одним из лучших производителей декоративной косметики, но также бренд выпускает качественные маски для лица, средства по уходу за кожей и т. д. Рекомендуем: тушь для ресниц, дневной крем.

picture_photo_076e73

6. Dove

Этот знаменитый по уходу за кожей и волосами бренд также предоставляет клиентам первоклассную декоративную косметику, средства для умывания лица, увлажняющие кремы и другие товары. Шампуни и кондиционеры для волос давно уже полюбились не только женщинам, но и мужчинам. Рекомендуем: помаду, шампунь, маску для волос.

t4_3479351-380x310

7. Maybelline

Maybelline – это одна из ведущих косметических компаний. В настоящее время она продает свою продукцию в более чем 120 странах и высоко ценится. Этот американский бренд преуспел в изготовлении качественных губных помад, теней для век, лаков для ногтей, подводок для глаз, тональных кремов и т. д. Рекомендуем: тушь для глаз, лак для ногтей.

745_600_11096Maybelline,P20Lash,P20Sensational1.jpg.pagespeed.ce.Z-QIYa7u93

8. Свобода

Рейтинг российской косметики по качеству будет возглавлять косметика «Свобода». Но в нашем рейтинге она занимает почетную 8 позицию. Рекомендуем: помаду.

372141869

9. Faberlic

Компания сотрудничает с мировыми дизайнерами и визажистами, для создания модной продукции. А ученые помогают создавать кислородную косметику для сияния кожи. Рекомендуем: крем для рук, гель для душа.

Faberlic-Garderica-5

10. Vivienne Sabo

Рейтинг брендов косметики завершает компания, вокруг которой создалась атмосфера романтики – в дизайне, в истории создания бренда, в оттенках продукции. Немного Парижа в каждой вещице. Рекомендуем: тени для век, тушь для ресниц.

vivienne

 

Advertisements