Home / Здоровье / Рейтинг протеинов 2016

Рейтинг протеинов 2016

Протеины – это природная добавка к пищи, в состав которой входят белковые смеси для улучшения роста и развития мышечной массы. Популярна у спортсменов, а также простых посетителей спортивных залов, которые хотят улучшить свои показатели и состояние здоровья. Обычно используются как добавке в еде. Существует в разных видах. Более популярны: порошок или таблетки. Не имеют побочных явлений и принимаются в строгом режиме. В этой статье вы найдете рейтинг протеинов для набора мышечной массы 2016.

Рейтинг протеинов 2016:

№1

Probolic SR – эта протеиновая добавка обеспечит вам быстрый и качественный рост мышечной массы. Уникальная формула этой протеиновой добавки состоит в том, что мышцы снабжаются кислородов течении 12 часов без перерыва.

hqdefault

№2

Syntha-6 BSN — это протеиновый коктейль, который обеспечивает беспрерывный приток полезных веществ в мышцы. Одним из преимуществ именно этого коктейля – это приятный вкус. Значит вы не будете кривиться каждый раз, когда принимаете полезные вещества. Вкусно и полезно- вот главная характеристика этой био добавки.

bsn-syntha-6

№3

MUSCLE TECH PLATINUM WHEY 909 G — этот комплекс полезных веществ, который позволяет снизить уровень жировых отложений в мышцах. Также он придает вам больше энергии, что стимулирует вас работать над своим телом больше и эффективней.

20140821174708_gqbNcDr

№4

MRM Natural Whey — этот протеиновый коктейль придаст вам в разы больше энергии для тренировок, а что самое важное – восстановит ваши силы после. Все компоненты этой смеси натуральные и легко усваиваются.

51Lub21GTTL._AC_UL320_SR240,320_

№5

Elite Fusion 7 — этот комплекс питания для спортсменов, который обеспечивает нужный заряд энергии для тренировок и восстанавливает баланс сил после.

Elite Fusion 7 1

№6

Ultimate Nutrition Iso Sensation — это протеиновый коктейль, который поможет вам в быстрые сроки нарастить желаемую мышечную массу. Также он способствует в короткое время восстановить запасы сил. Улучшает эффективность тренировок. Для достижения желаемого результата рекомендуется употреблять протеиновую добавку 4 раза за сутки.

Ultimate-Nutrition-ISO-Sensation-1590-gramm

№7

ARNOLD IRON WHEY — эта протеиновая добавка разработана группой ученных, под руководством Арнольда Шварценеггера. Она способствует сжиганию жировых клеток в мышцах. Также усиливает выносливость спортсмена, что удваивает время тренировки.

Iron Whey 2.2

№8

PRO LINE HYDRO WHEY — этот протеиновый коктейль помогает спортсменам держать свои мышцы в форме и способствует быстрому их развитию. Эта добавка полезна для тех, кто хочет в кратчайшие строки набрать мышечную массу. 1 порция этой протеиновой добавки снабжает мышцы всеми нужными витаминами и полезными веществами. Существует в 3 вкусовых видах: ваниль, банан, шоколад.

index

№9

100% WHEY ISOLATE — эта протеиновая добавка снижает уровень болевых ощущений, как при тренировках, так и при росте мышц. Также усиливает выносливость, и запас энергии возрастает. Снабжает мышцы необходимыми для развития аминокислотами.

maxresdefault

№10

MATRIX 5.0 — это биологическая добавка для желающих получить красивые рельефные мышцы. Все компоненты направлены на возрастание мышечной массы и сжигание жировых клеток. Протеиновый коктейль заставляет вас работать больше, в силу снабжения организма энергией. Плюс к тому приятный для всех вкус клубники сделает прием протеина не только полезным, но и вкусным.

Matrix 5.0
Matrix 5.0

Здесь предоставлен рейтинг комплексных протеинов 2016, которые могут не совпадать с вашими пожеланиями, но являются одними из лучших на рынке.

Advertisements