Home / Здоровье / Рейтинг шампуней для волос 2016

Рейтинг шампуней для волос 2016

Красота и ухоженный вид волос очень важен для каждого человека. Чтобы волосы всегда выгладили хорошо, необходимо выбирать правильный шампунь. Данное средство является самым важным в уходе за головой. Каждый пытается подобрать для себя шампунь, который идеально подойдет, и не будет вредить структуре волос. На следующий год был составлен рейтинг самых лучших шампуней для волос 2016, который отражает мнение пользователей, участвующих в масштабном социологическом опросе.

  • Yes to. Очень быстро зарекомендовал себя как качественное средство, результат от которого заметен уже после второго мытья. Единственный недостаток этого шампуня – сравнительно высокая стоимость.

Новый рисунок

  • Pantene. Имеет широкий выбор, благодаря чему можно подобрать эту марку под любой тип волос. Но необходимо помнить, что нельзя постоянно пользоваться одним и тем же шампунем, и надо его периодически менять.

Новый рисунок

  • Timotei. В него добавлены новые природные ингредиенты, улучшающие структуру волос и придающие им натуральный блеск.

Новый рисунок

  • Head&Shoulders. Пользуется большой популярностью у людей, страдающих от перхоти. Именно это средство справляется с этой проблемой лучше всего.

Новый рисунок

  • Dove. Восстанавливает поврежденные волосы и придает им ухоженный внешний вид. Подходит аллергикам, что проверено дерматологами.

Новый рисунок

  • Gliss Kur. В него в последнее время добавили новые ингредиенты, улучшающие его формулу. Данный шампунь подходит не каждому человеку, поэтому необходимо внимательно относится к своему выбору, чтобы не навредить своим волосам.

Новый рисунок

Очень важным является правильный подбор шампуней для детей, так как они должны быть из натуральных компонентов, которые не вредят малышу. Чтобы знать, какой шампунь выбрать ребенку, в этом поможет рейтинг детских шампуней 2016.

  • JohnsonsBaby. Зарекомендовало себя, как гипоаллергенное средство, которое борется с воспалениями и подходит для использования каждый день.

Новый рисунок

  • «Ушастый нянь». В нем используются натуральные успокаивающие средства. Данный шампунь мягко очищает волосы малыша, и не вызывает раздражения.

Новый рисунок

  • Bubchen. Подходит для использования в первый год жизни малыша. Этот шампунь является гипоаллергенным, не раздражает кожу, мягко очищает.

Новый рисунок

  • Sanosan. Состоит из натуральных растительных компонентов, не содержит мыла, прекрасно подходит для ежедневного использования.

Новый рисунок

  • Hipp. Мягко и аккуратно очищает волосы малыша, не раздражает слизистую глаз, является гипоаллергенным.

Новый рисунок

Многие девушки сейчас хотят как-то улучшить свою внешность, поэтому используют краски для волос. После покраски волосы сначала выглядят очень красиво, оттенок является насыщенным, но со временем он тускнеет, и цвет вымывается. Чтобы избежать этого, необходимо использовать шампуни для окрашенных волос. Для выбора такого средства, поможет рейтинг шампуней для окрашенных волос 2016.

  • Alverde «Клюква и цветы липы». Подходит для тонированных и окрашенных волос. Данное средство не содержит сульфата, прекрасно очищает волосы, не вымывает краску из структуры волос.

Новый рисунок

o Natura Siberica «Защита и блеск». Очищает корни волос и не сушит кончики, сохраняет цвет волос надолго.

Новый рисунок

  • Nivea «Стойкий цвет». Восстанавливает структуру окрашенных волос, возвращает им силу и здоровый блеск.

Новый рисунок

  • Syoss «Для окрашенных волос». Продолжительное время сохраняет цвет волос, хорошо очищает волосы и придает им блеск.

Новый рисунок

o Schauma «Блеск цвета». Богатый витаминами и минералами, что необходимо окрашенным волосам.

Новый рисунок

Чтобы сохранить привлекательный внешний вид волос, желательно использовать профессиональные шампуни, в которых используются качественные компоненты, и отсутствуют вредные составляющие. В выборе этого средства, поможет рейтинг профессиональных шампуней для волос 2016.

  • Kapous. Проникает глубоко в структуру волоса, оказывая лечебное действие. Мягко очищает волосы, не вредя кончикам волос.

Новый рисунок

  • Matrix. Состоит из натуральных компонентов, оказывает очищающее и лечебное действие.

Новый рисунок

  • Londa Proffesional. Оказывает качественный уход за волосами, придает им ухоженный и здоровый вид через несколько применений.

Новый рисунок

  • Kerastase. В состав ходят лишь натуральные компоненты высокого качества, которые прекрасно очищают волосы и лечат их структуру.

 

Новый рисунок

Рейтинг шампуней для волос 2016 — возможность выбрать для себя все самое лучшее!

 

Advertisements