Home / Дом / Рейтинг пылесосов-роботов для дома 2017

Рейтинг пылесосов-роботов для дома 2017

Постоянно совершенствуются и старое оборудование и приборы. Сегодня, например, поговорим о пылесосах-роботах, которые сильно изменились со времен первых выпусков бытовой техники. Они являются одним из основных механизмов в доме, наряду с холодильниками, микроволновками, кофеварками, водонагревателями, они делают нашу жизнь проще.

Чтобы составить для вас список лучших пылесосов-роботов мы учитывали несколько факторов. Основным из них было качество уборки, которое обеспечит тот или иной прибор, она зависит от вида чистящего элемента, находящегося внутри конструкции. Немало важной для робота-пылесоса умение ориентироваться по территории дома. Также учитывались уровень шума прибора, экологическая составляющая, а именно качественная уборка пыли, дезинфекция помещения. Немаловажным критерием при отнесении пылесоса к определенному месту является отзывы покупателей, информация о ежедневной эксплуатации продукта, ведь что является точнейшей характеристикой.

Топ роботов-пылесосов 2017

Начинает рейтинг пылесосов-роботов с влажной уборкой известный бренд Clever & Clean AQUA-Series 01. Он имеет практичный и комфортный в эксплуатации дизайн, сенсорную панель, с помощью которой можно задавать и настраивать множество режимов во время работы. Есть встроенный фильтр для прогонки мусора, изготовлен из материала против царапин.

1

9-й позиции рейтинга достается нидерландской модели Philips FC 8710. В наличие встроенная панель, сохраняющая прибор от падений, индикатор лазерного сканирования помещения для лучшей ориентировки. Управление осуществляется с помощью пульта. Настроена система самообслуживания, если у него заканчивается питание от аккумулятора, то он сам возвращается на место для подзарядки.

2

На 8-ой позиции рейтинга вы видите модель марки e.ziclean Tornado. Этот агрегат имеет два режима уборки – обычная и тщательная. Есть встроенная сенсорная панель для удобного управления аппаратом, а также можно задать конкретное время работы и он выполнит ее даже, когда вас нет дома. Его система сохранности позволяет уберечь прибор от столкновений с различными предметами и нанесения повреждений.

3

Имея 7-ое место, в рейтинг роботов-пылесосов для дома 2017 с лучшим соотношением цена-качество справедливо входит модель Neato XV Signature Pro. Он обладает наибольшей автоматикой, очень удобно извлекать мусор из контейнера и с помощью цифровой панели задавать режимы работы. Имеет мощную силу всасывания и сканер помещения.

4

6-е место рейтинга отдано многофункциональному Miele SJQL0 Scout RX1. Он оснащен легкой в использовании панелью экрана для настройки режимов и функций управления. Также управлять можно и с помощью пульта. Имеет встроенную автоматику, которая позволяет делать уборку даже в отсутствии хозяев. Если вдруг заряд аккумулятора закончится, то он отправится на точку подзарядки, а потом сам продолжит уборку с конечного места. Не оставит пыли даже в труднодоступных местах.

5

В средине списка располагается бренд iRobot Roomba 650. Довольно функциональный робот-пылесос, который специализируется на качественной уборки ковров, помещений с домашними животными и т.д. Пользователю стоит просто задать режим работы с помощью пульта или сенсора и он больше не увидит загрязненных мест. Его можно использовать для уборки мебели с помощью встроенной щетки. Он способен очищать воздух, если включить функцию Aerovac.

6

4-е место абсолютно заслужено отдается модели робота-пылесоса iRobot Roomba 870. Он может выполнять уборку в соответствии с заданным ему временем. Закончив работу он сам доставит себя на базу для подзарядки. Способен работать полностью автоматически, без контроля человека. Отлично очищает плитку, кафель, паркет, линолеум, ковры и прочие поверхности.

7

На 3-ем месте располагается один из мощнейших пылесосов-роботов Samsung POWERbot. Он имеет достаточно огромные колеса, чтобы с легкостью преодолевать стыки между комнатами и коврами. Также не стоит переживать, что он может перевернуться, когда будет автономно работать. Имеет встроенные индикаторы, которые позволяют распознать размещение мебели и стен.

8

2-ю позицию занимает один из удачнейших аппаратов — iRobot Roomba 980. Это мощнейшее устройство качественно уберет ваш дом от пыли и грязи.

9

1-е место достается и номинация, как самый лучший робот-пылесос 2017 года марке Neato Botvac Connected. Им можно руководить с помощью телефона из любой точки, где вы находитесь. Она имеет режим турбо, который позволяет функционировать с высокой силой всасывания.

10

Advertisements