Home / Дом / Рейтинг стиральных порошков 2017

Рейтинг стиральных порошков 2017

Среди неимоверного разнообразия предложений моющих стиральных средств тяжело определится с лучшим. Каждый день на полках супермаркетов можно увидеть сотни разных предложений, сотни разных торговых марок, разных объемов, составов. Как выбрать? Стиральный порошок, на который вы не потратите много средств, и имеет небольшой вес, что в скором времени приведет к тому, что он быстро закончится. Или дорогостоящий, но, по словам продавцов, очень экономный, без фосфатов, изготовленном по новейшей технологии, и в добавку многофункциональный, которым можно стирать, чистить с удовольствием. А может нужно взять средство с различными добавками, энзимами, в сочетании  с кондиционером, которое является специализированным в употреблении.

Рейтинг стиральных порошков автомат 2017

Чтобы вам было проще уловить суть, того как не потеряться в многообразии средств для стирки, мы рассмотрим, какие товары получили первенство.

Если условно сделать рейтинг стиральных порошков по качеству, мы увидим следующее:

  • 10 место. Наш топ открывает средство с названием Almawin. Это стиральное средство сможет отстирать все. И за короткое время. Входит в список лучших стиральных порошков для ручной стирки». Он разлагается почти на 100%. Никаким образом не влияет на кожу.  Подходит для стирки детских вещей. При разных температурах воды проявляет свои лучшие качества.

almavin

  • 9 место занимает «Миф Свежий цвет».  Он очень экономичен. Благодаря чему он имеет небольшие расходы. Хорошо реагирует на вещества, которые въелись в ткань, и удаляет их.

mif-svezhiy-tsvet

  • 8 место. Отличное средство для стирки белья с названием FEED BACK COLOR AUTOMA. О нем заявлено, как о препарате, который имеет высокий уровень пятновыводящих веществ. Подходит для стирки цветного белья. Не вымывает цвета, и поддерживает цвет вещей очень долго в идеальном виде.  Без фосфатов.

feed-back-color-automa

  • 7 место в этом списке занимает товар Ariel автомат Color. По словам производителей, имеет уровень качества Deluxe (высший уровень).  Состоит из сложных химических веществ, которые вступают в реакцию с загрязненным участком, и  суперэффективно их растворяют. Может использоваться  в любых стиральных машинах.

ariel-avtomat-color

  • на 6 месте Burti Hygene Plus. Зарекомендован, как препарат, который убивает микробы, микроорганизмы, грибки, бактерии, гипоаллергенный, хорошо отбеливает. В нем отсутствует хлор. Входит в топ 10 лучших стиральных порошков для белого белья.

burti-hygene-plus

  • 5 место занимает «Ecover Belgium NV industriweg». Является ультраконцентратом, т.е. его можно взять немного и он справляется со значительными загрязнениями за небольшой период времени при низкой температуре воды.  Относится к группе экологически чистых. Не раздражает кожу, полностью разлагается, причем, вместе с упаковкой. Его смело можно отнести в топ лучших стиральных порошков для автоматов для цветного белья.

ecover-belgium-nv-industriweg

  • 4 место. Занимает товар с названием Losk 9 автомат «Горное озеро». Этот товар выполняет различные функции: можно использовать как и стиральный порошок, так и в виде моющего средства. Он пригоден для многих вещей и целей. Хорошо справляется с любым типом ткани. Его основные характеристики: качество и универсальность.

losk-9-avtomat-gornoe-ozero

  • на 3 почетном месте NORDLAND ECO. Он не содержит фосфатов. Относится к той группе экологически чистых порошков. Распадается почти на 90%. Без запаха. Подходит как для  машинной, так и для  ручной стирки белья.  Прекрасно подходит для любого типа загрязнения, из любой ткани. Что говорит о его универсальности. Входит в рейтинг лучшие стиральные порошки для автоматов.

nordland-eco

  • на 2 разместился препарат, который возглавляет рейтинг стиральных порошков 2017 по цене/качеству. Это Persil Expert Color автомат. Не возможно не подчеркнуть его основные преимущества. В его составе содержатся специальные капсулы-пятновыводители, которые очень эффективно выводят пятна. Производитель подчеркивает тот факт, что он имеет специальные компоненты биологической природы.  Хорошее эко-средство.

persil-expert-color-avtomat

  • 1 место. Лидером среди стиральных средств является еще один товар компании TOP HOUSE – TOP HOUSE концентрированный суперэффективный стиральный порошок. Имеет  усиленную моющую способность.

top-house

На чем остановить свой выбор? Выбор за вами. В нашем топ-10 были представлены самые достойные варианты.

Advertisements