Home / Интересное / Рейтинг аниме про любовь 2016

Рейтинг аниме про любовь 2016

Японское аниме сегодня пользуется большой популярностью у многих зрителей во всем мире. Особенно много почитателей историй о любви, которые наполнены чувствами и прекрасными эмоциями. Для ценителей японских анимационных фильмов был составлен рейтинг аниме про любовь 2016, в котором представлены наиболее ожидаемые романтичные истории.

  1. Код: Осознание – Хранитель возрождения (Code:Realize — Sousei no Himegimi)

Новый рисунок

Первое место в рейтинге занимает анимационный фильм, в котором рассказывается о девушке Кардии, в крови которой находится яд, и она разрушает все, к чему прикасается. Однажды она встречает человека, который соглашается помочь ей. Девушка будет бороться за лучшую жизнь, встретит свою любовь, и обретет долгожданное счастье.

  1. Красноволосая принцесса Белоснежка 2 (Akagami no Shirayuki-hime 2nd Season)

Новый рисунок

На втором месте рейтинга располагается продолжение популярного сериала девушке о с красными волосами по имени Шираюки и об отважном принце Зене. Они влюблены друг в друга, но их прекрасное чувство постоянно подвергается испытаниям, которые они стараются стойко преодолеть.

  1. Любовные неприятности: Тьма 2 OV (To LOVE-Ru Darkness 2nd OVA)

Новый рисунок

Третье место в рейтинге достается романтичной и комедийной истории о молодом человеке по имени Рито Юуки, который всегда мечтал о внимании девушек. Однажды он познакомился с инопланетянкой по имени лала, и с этой минуты вся его жизнь изменилась. В простого школьника влюбились несколько девушек, которые не дают ему прохода.

  1. Перезапись (Rewrite)

Новый рисунок

Пятое место в рейтинге фильмов о любви занимает мультфильм, действия которого происходят в волшебном городе под названием Кадзамацури. Главный герой этой истории – молодой человек Котаро Теннодзи, который обладает особыми способностями. Он поступает в школу, где учатся люди, обладающие сверхспособностями. Здесь его ожидает много приключений и романтических встреч.

  1. Магазинчик сладостей (Dagashi Kashi)

Новый рисунок

Пятое место рейтинга занимает аниме, которое создано в жанре романтическая комедия. Этот легкий и романтичный анимационный мультфильм придется по вкусу ценителям аниме о простой жизни и любви.

6. Риннэ: Меж двух миров 2 (Kyoukai no Rinne (TV) 2nd Season)

Новый рисунок

Рейтинг лучших аниме про любовь 2016 на шестом месте расположил продолжение популярного сериала про девочку Сакуру Мамию, которая однажды обрела способность видеть призраков. Рядом с ней появится таинственный молодой человек по имени Рокудо, который полюбит девушку, и будет ходить за ней по пятам.

  1. Простолюдин в школе благородных девиц: Спешлы (Shomin Sample)

Новый рисунок

На седьмом месте рейтинга расположилась история, главным героем которой является молодой человек Кимито Кагуразака, который однажды попадает в школу благородных девиц. Парень будет вызывать огромный интерес у всех учениц школы, но он постарается не обращать на них внимания, так как дал обещание вести себя прилежно. Но ему будет так непросто устоять перед многочисленными красавицами.

  1. ХаруЧика: Юность Харуты и Чики (Haruchika: Haruta to Chika wa Seishun Suru)

Новый рисунок

Восьмое место рейтинга занимает анимационный фильм о Чика Хамури и Харута Камиджо, которых объединяет не только дружба, но и любовь к музыке. Молодые люди создали свой музыкальный клуб, но больше никто в него не вступает. Друзья ставят перед собой цель найти новых участников клуба. Их ждут большие трудности, интересные приключения и романтические истории.

  1. Исполнительный комитет признаний в любви (Zutto Mae Kara Suki Deshita.: Kokuhaku Jikkou Iinkai)

Новый рисунок

На девятом месте рейтинга находится аниме о любви, которое ожидаемо поклонниками японских мультфильмов. В этой истории будет рассказано об организации, которая помогает влюбленным признаваться в своих чувствах, что не всегда является простой задачей.

10. Повторная жизнь (ReLIFE)

Новый рисунок

Рейтинг анимационных фильмов о любви в ТОП-10 закрывает сериал, главным героем которого является безработный парень Арат, который устал от своей жизни. Но судьба предоставляет ему второй шанс, и дает возможность принять участие в уникальном эксперименте. Парень становится вновь юным, и отправляется в школу, где его ожидает множество интересных приключений.

 

Advertisements