Home / Дом / Рейтинг дверных замков 2016

Рейтинг дверных замков 2016

Дверной замок — это первый пункт и один из главных в сохранности вещей и вашего дома. К выбору надежного входного дверного замка вам поможет наш рейтинг дверных замков 2016. С каждым новым годом фирмы усовершенствуют комплектацию и условия эксплуатации, исключая погрешности и недоработки ранних моделей. Все для удобства и безопасности клиентов.

Рейтинг самых лучших дверных замков:

0306-12

  1. Компания «Class»- российская фирма, которая специализируется на установке высококачественных замков, которые служат долгие годы и не имеют брака. Такие замки оборудованы первоклассными и современными методами, и поэтому сохранят вас и ваш в дом в безопасности.
  2. Замки компании «Поливектор (Барьер-Премьер)» уже на рынке около 15 лет и с каждым год совершенствует свои модели. Такие дверные замки оборудованы специальными механизмами, на которые нельзя воздействовать извне, применяя грубую физическую силу.
  3. Замки итальянской фирмы « S.A.B.» предлагает своим клиентам дверные замки разных типов сложности. Все детали выполнены из качественных материалов, которые обеспечивают хорошую работу. На рынке пользуется популярностью и имеет множество положительных отзывов от клиентов. Рейтинг надежности замков не обходится без этой фирмы.
  4. Компания «Эльбор» — одна из российских производителей, которые выпускают на рынок дверные замки для всех типов дверей. В зависимости от ваших пожеланий вы сможете выбрать подходящую вам по цене и надобностям модель.
  5. Фирма «Сisa» выпускает надежные дверные замки, которые избавят вас от тревог за безопасность вашего дома. Над каждой моделью проводится ряд испытаний, чтобы исключить все неполадки и недоработки. Замки этой фирмы пользуются спросом среди покупателей, ведь качество и приемлемая цена не оставит никого равнодушным.
  6. Замки «BORDER» имеют несколько встроенных деталей, что обезопасит ваше жилье от незваных гостей. Весь ряд моделей были оснащены новейшими деталями высокого качества. Замки именно этой фирмы гарантируют вам не только защиту от грабителей, но и сохранность механизма независимо от температур и эксплуатации.
  7. Замки «Гардиан» — это пример хорошей и качественной сборки всех деталей на производстве, что обеспечивает сохранность сборки и работоспособности всех механизмов. Эта компания входит в рейтинг дверных замков по надежности.
  8. Компания «Про-Сам» предлагает своим клиентам не только замки сейфого типа, но и дверные замки. Предложен ряд моделей, что подойдут ко всем типам моделей и будет исправно служить долгие годы.
  9. Замки APECS (АПЕКС) представляют собой сложный механизм внутри красивого эстетического замка. Такой дверной замок украсит любую дверь. Помимо красоты все детали работают исправно и не впустят в ваш дом грабителей.
  10. Замки компании «GERDA» особенны своим уникальным трубчатым ключом. Такой вид ключа исключает возможность подделки. Эти замки славятся своими механизмами, которые позволяют сохранить вас и ваш дом в целости и сохранности.

Рейтинг дверных замков для входных дверей предоставляется вам для принятия уверенного решения при покупке дверного замка.

Advertisements