Home / Интересное / Рейтинг сайтов знакомств 2016

Рейтинг сайтов знакомств 2016

В современном мире всемирная сеть Интернет получила очень огромное значение. Она позволяет, не выходя из дома, покупать товары. Получать различные услуги, общаться с людьми, а также знакомиться. Рейтинг лучших сайтов знакомств постоянно обновляется из-за того, что некоторые теряют рейтинг и, соответственно, пользователей, некоторые же получают большую аудиторию и получают место в рейтинге. Довольно часто публикуется рейтинг сайтов знакомств в России. Сейчас появилась возможность познакомиться с иностранцем, поэтому также появился рейтинг сайтов знакомств с иностранцами. Все эти сайты преследуют единственную цель – заработать на том, что люди хотят познакомиться друг с другом. Аудитория этих сайтов насчитывает миллионы человек и с каждым днем существенно увеличивается.

Мы же составили рейтинг наиболее популярных сайтов знакомств, поэтому представляем его вашему вниманию.

На десятом месте мы расположили очень популярный сайт «Kiss.ru». Как уже стало понятно. Основной целью этого сайта стало знакомство людей. Интересно, что пользование сайтом знакомств является полностью бесплатным. Здесь есть возможность подобрать себе собеседника по нескольким параметрам, просмотреть приложения, поиграть в игры.

Новый рисунок

Девятое место наиболее популярных сайтов знакомств занимает достаточно молодой, но уже очень популярный сайт «Badoo.com». Этот сайт предоставляет возможность знакомиться с людьми со всего мира, интерфейс русифицирован. Аудитория сайта многомиллионная.

Новый рисунок

Восьмое место рейтинга получил сайт «Крутомер.ru». Сайт предоставляет возможность онлайн-общения. Здесь проводятся различные конкурсы. Изюминкой сайта является публикация рейтинга наиболее популярных пользователей.

Новый рисунок

Несмотря на название сайта, который занимает седьмое место, а именно, «Дамочка. Ру.», этот сайт популярен как среди мужской, так и среди женской аудитории. Здесь есть возможность не только общаться с другими пользователями, участвовать в конкурсах и пользоваться приложениями, но также выкладывать свои видеозаписи, фотографии, вести дневник.

Новый рисунок

Одним из старейших сайтов знакомств является «MayBe.ru.», который работает еще с 2002 года. Сайт предлагает пользование приложениями, играть в игры, предусмотрен также мобильный вариант. И это кроме того, что здесь можно найти свою вторую половинку. Сайт занял шестое место.

Новый рисунок

Пятерку лучших сайтов знакомств открывает «Dating.ru.». Сайт очень популярен, поскольку аудитория его составляет более двух миллионов пользователей. Здесь есть чат, а также форум, удобный интерфейс.

Новый рисунок

Четвертое место получает «MyLove.ru.». Организаторы проекта заинтересовали более пяти миллионов пользователей. Здесь есть возможность реальной встречи пользователей, онлайн-общение. Продуман и оригинально оформлен интерфейс. Пользователи могут просматривать приложения, играть в игры, рассматривать фотографии и анкеты других пользователей. Поиск ведется по нескольким параметрам.

Новый рисунок

Бронзовым призером наиболее популярных сайтов знакомств становиться «Круглосуточный сайт знакомств (24open.ru). Изюминкой этого проекта является то, что регистрироваться здесь не обязательно. Участники проекта имеют возможность онлайн-общения, просматривать фотографии друг друга. Участвовать в конкурсах, организованных руководством сайта.

Новый рисунок

Второе место в рейтинге занимает сайт, который предоставляет возможность знакомства с иностранцами. Этот сайт называется «Love Planet». Для тех, кто не владеет русским языком, предоставлена англоязычная версия сайта. Здесь ежедневно проводят время почти миллион пользователей.

Новый рисунок

Возглавляет рейтинг сайтов знакомств 2016 — «Mamba». Сайт собрал почти шесть миллионов пользователей со всего мира. Интерфейс на нескольких языках. Здесь есть возможность не только онлайн-общения. Но также просматривать приложения, играть в игры, вести дневники, искать попутчиков для путешествий. Также есть возможность познакомиться с иностранцем, а также не просто весело провести время, но и найти свою судьбу, как это сделали многие тысячи пользователей сайта. Именно поэтому «Мамба» является лидером рейтинга.

Новый рисунок

 

Advertisements