Zonk

Рейтинг социальных сетей 2017

Рейтинг социальных сетей 2017

Интернет и все, что с ним связано сегодня пользуется шальной популярность у всех слоев населения в независимости от возраста, гендерных особенностей и статуса. Социальные сети – это лучший способ общаться с друзьями и родными, а также для того чтобы следить за последними новинками и всегда быть в курсе последних происшествий.

Разнообразие социальных сетей довольно огромное и для каждого человека найдется оптимальный вариант, подходящий идеально по всем критериям, начиная от интерфейса и заканчивая доступным меню и опциями. Даже существует рейтинг социальных сетей 2017, в котором собраны наилучшие социальные сети, по мнению мирового, человечества. Данные для создания такого рейтинга собраны по статистике. Общее число посетителей и действий в социальной сети, это основные критерии для продвижения по рейтингу. Также играет роль и количество зарегистрировавшихся. Если рассмотреть рейтинг социальных сетей в мире, то он будет выглядеть следующим образом:

 

Рейтинг социальных сетей в России 2017

Мировой рейтинг – это общее число выбора людей по всей планете. В каждой стране пятерка лидеров может существенно отличаться, потому что люди не всегда отдают одинаковое предпочтение. К примеру, рейтинг популярности социальных сетей в России 2017 будет выглядеть следующим образом:

Лучшая социальная сеть в России уже неоднократно занимает лидирующую позицию и пользуется просто огромным спросом у граждан страны.

Exit mobile version