Home / Стиль / Лучшая объемная тушь для ресниц 2017

Лучшая объемная тушь для ресниц 2017

Уверенность в себе женщине приносит ее сногсшибательный вид. Для этого и существует косметика, которая способна убрать некоторые недостатки и подчеркнуть достоинства дамы. Среди средств, которые находятся в косметичке, особое место занимает тушь для ресниц, ведь она делает их яркими, четкими и выразительными. Какая женщина не захочет иметь проницающий взгляд, который сводит всех с ума. Любой успешный и красивый макияж не возможен без использования туши. Поэтому, каждая леди задается вопросом, какую тушь выбрать, чтобы она была наилучшая? Выбор этого средства современный рынок предлагает просто бесконечный, поэтому так легко растеряться и приобрести не то, что ожидал увидеть. При составлении списка, во внимания брались следующие характеристики: удлиняющая способность, лечебные свойства, увеличивающая объём способность, бренд производителя и конечно же комментарии потребителей той или иной продукции.

При выборе туши для ресниц важна форма кисточки, чтобы она была удобной в использовании и не склеивающая ресницы, также стоит обратить внимание на состав туши, чтобы компоненты не наносили вред для здоровья, не раздражала слизистую или же не давала какие-то аллергические реакции. Хорошо, если в состав будут входить лечебные элементы, витамины для питания ресниц, стимуляции их роста. И если уж выбирать по внешнему эффекту, то она должна красиво, выразительно разделять ресницы, немного их подкручивать. Важно, чтобы тушь была стойкой и не осыпалась через какой-то промежуток времени и при намокании не смывалась с отвратительными разводами на коже.

Средства косметологии, приведенные в нашем списке, как лучшие туши для ресниц 2017 являются проверенными годами, тестированы с помощью современных технологий и оборудования, а также выбранными среди отзывов покупателей, как наиболее удачные теши. Прочитав статью, вы будете иметь представления какой же качественный продукт все такие потребуется для создания объёма, выразительности, четкого разделения своих ресниц.

Рейтинг самой лучшей туши для ресниц

Рейтинг туши для ресниц класса люкс открывает с 10-ым местом – бренд Blackstar by Terry. Она известна всем в мире. Это косметическое средство выделяется на рынке особым качеством. В продаже имеется 4 оттенка этого продукта, которые подойдут под любой разрез и цвет глаз. Они прекрасно выделят ваши глаза и прохожие просто не смогут пройти мимо вас. Обладает эффектом удлинения и придания объёма ресницам.

p1330544

9-е место нашего списка занимает водостойкая тешь серии Chanel Inimitable. Это удачная новинка на рынке косметологических средств. Она дарит большей объём и жгучий взгляд женщине. Слезы и дождь ей не помеха, у вас все-равно останется идеальный притягательный взгляд.

142996-alina-sophia

8-е место рейтинга возглавляет хорошая тушь для ресниц — Exceptionnel Noir Obscure, Chanel. Имеет особый комплекс Volumeplast, который позволяет качественно увеличить объём ресниц, их длину, придаст им роскоши, изящества.

dsc_5914-copy-300x200

На 7-ом месте рейтинга располагается тушь от известного производителя — Sumptuous Estee Lauder. Она покорит вас уже после первого использования. Вы можете выбрать различные оттенки этого средства, которые подойдет абсолютно всем дамам. Ваш макияж будет выразительным, четким, ярким. Любые ресницы станут обьемными и роскошными, они будут пышные им густые. В состав входят воск, гель, особый пигмент, который придает лечебные свойства этому средству.

b2yisi7ud8e0eke82

6-е место рейтинга справедливо отдается туши брендового производителя Turbolash, Estee Lauder. Ее особенность в специальном вибрирующем элементе. Кисточка способна вращаться, при этом эффективно смазывая все реснички, обеспечивая большой объем ресницам и яркий взгляд глаз.

w25f_311x311

В средине списка нашего рейтинга, на 5-ом месте, располагается тушь Telescopic Explosion, L’Oreal от известного бренда. Кисточка этой теши имеет совершенно необыкновенную, удивительную форму, имеющая мелкие ворсинки и щетинки, которые обеспечат Эффективное наложения макияжа на ваши глаза. Вы останетесь довольны отличным результатом.

31fpqzmymfl

В 5 лучших моделей, с 4-ым местом в рейтинг вошла удивительная тушь для ресниц — Le 2 de Guerlain. Ее изюминкой есть наличие двух щеточек для качественного окрашивания каждой реснички. Одна щеточка проникает в труднодоступные места, например, края глаз, вторая же обеспечивает эффект увеличения обьема ресниц. От вашего взгляда не можно будет оторвать глаз.

766

3-е место абсолютно по праву занимает тушь — Lash Stiletto. В состав этого средства входит множество витаминов и протеинов шелка, которые не только придают обьем ресницам, но и оказывают лечебное действие. Она прекрасно разделяет ресницы, прокрашивая даже самые мелкие волоски.

1

На 2-ом месте списка мы видим тушь — Lash Stiletto от Maybelline. Это тушь от известного производителя пользуется большой популярностью среди потребителей. специальная щеточка удлиняет и укрепляет ресницы. щеточка состоит из ворсинок разной длинны для качественного окрашивания всей поверхности ресниц, а в составляющие компоненты самой туши входят лечебные вещества, укрепляющие наши реснички.

4aa652fb-0b48-4fba-900c-15b7cd1237c9_1-6fde603a67b3a535bbf190798a721f04

И, наконец, 1-е место в рейтинге, лучшая тушь для объема ресниц, отдается Max Factor 2000 Calorie Dramatic Volume. Отменное качество кисточки и составляющих компонентов этого косметического средства позволяет сделать реснички обьемными и густыми, а взгляду придать яркость и глубину. Тушь способна защитить глаза от ультрафиолетового излучения, а также является очень стойкой при очень жаркой и холодной погоде.

 

tush-dlya-resnits-max-factor-dramatic-volume-otzyvy-1425563781

 

Advertisements