Home / Стиль / Рейтинг косметики по качеству 2017

Рейтинг косметики по качеству 2017

Используя косметические средства прекрасные половины населения чувствуют себя увереннее, комфортнее, да и выглядят намного привлекательнее. Значимость косметики в жизни каждой женщины сложно переоценить. Современный рынок выставляет на прилавки уж очень большое изобилие различных косметологических средств. Список составлялся на основе анализа составляющих компонентов косметологических средств, ценовой категории, известности и популярности бренда производителя, а также мнения пользователей той или иной косметикой.

Ежедневно женщины пользуются теми или иными средствами по уходу за кожей лица, тела, локонов, ногтевых пластиной и т.д. Их косметичка содержит массу тюбиков кремов, помады, туши, тени и другие средства. Но согласно статистике, более 80% планеты женщин и девушек не могут сделать выбор правильной, подходящей, качественной косметики. Это связано с недостаточной осведомленности прекрасной половины о косметологии. Поэтому мы создали рейтинг качества косметики, который поможет определится и посоветует лучших производителей в этой сфере. И так, поехали читать наш рейтинг брендов косметики:

Открывает рейтинг косметики по уходу за лицом по качеству, на 10-ом месте известный французский бренд компании Vivienne Sabo. Он отличается невероятным дизайном и качеством. Специализируется на выпуске теней и туши для глаз.

1

9-е место занимает бренд марки Faberlic. Продукцией этой компании пользуется множество визажистов и косметологов во всем мире. Они создают прекрасную косметику, напитанную кислородом для омолаживания нежной кожи женщины. Специализируются в основном на кремах для лица, рук и гелях для душа.

2

С 8-ым местом в рейтинг российской косметики по качеству входит известный производитель Свобода. Они выпускают достойную для конкуренции на мировом рынке натуральную продукцию. Их помады считаются одними из лучших в мире.

3

На 7-ом месте в рейтинг косметики для лица попадает бренд от компании Maybelline. Это одна из ведущих компаний косметических компаний. Ее продукция ценится во всем мире. Женщины просто в восторге от качества предлагаемых брендов. Они выпускают одни из лучших губных помад, теней, лаков, подводок для глаз, различных кремов.

4

С 6-ым местом в рейтинг косметических фирм по качеству входит Dove. Они специализируются на первоклассной косметике, куда входят средства по уходу за лицом, крема, лосьоны, помады, шампуни, гели для душа.

5

В средине списка в рейтинг косметических фирм по популярности вошел Lancome. этот французский бренд предлагает широкий выбор средств ухода за кожей лица, тела, локонов и т.д. Прекрасные парфюмы этого бренда не оставят в покое любую их прекрасного пола.

6

Почетное 4-ое место в рейтинг косметики от визажистов входит известная компания Clinique. Они производят товары для ухода за лицом проверенную профессиональными врачами-дерматологами.

7

На 3-ом месте в профессиональный рейтинг лучшей косметики для лица на мировом рынке попадает Make-up Art. Этот бренд заработал авторитет своим качеством и доступной ценой марки. Его магазины можно найти в любой точке мира. В продукцию входят тени, туши для глаз, лаки, губные помады, блески и другие косметические средства.

8

2-ое место и номинацию лучшая косметика по мнению косметологов занимает косметика от производителя Olay. С ее помощью можно прекрасно ухаживать за кожей лица, избавляет от морщин, дряблости. Они выпускают прекрасные ночные и дневные крема, скрабы, лосьоны, парфюмы.

9

И выигрывает топ косметических компаний, 1-е место получает бренд L’Oreal. Это лучший производитель качественной косметики. Он предлагает наиболее широкий спектр выбора различных гигиенических средств.

10

Хотим привести некоторые советы, которыми следует руководствоваться при выборе косметических средств. Во-первых, следует обязательно ознакомится с составом средств. Конечно де, следует отдавать предпочтение косметике без синтетических средств в составе. Также обращайте внимание на упаковку, натуральная косметика размещается в стеклянных либо металлических маленьких тарах, чтобы продлить срок сохранности. Не стоит приобретать продукцию на рынке, в маленьких невзрачных магазинчиках. Заранее прочитайте отзывы по использовании этой продукции другими потребителями. Мы надеемся, что наш профессиональный рейтинг лучшей косметики для лица на мировом рынке поможет вам выбрать качественный продукт.

Advertisements