Home / Стиль / Рейтинг наручных часов 2016

Рейтинг наручных часов 2016

Часы – это всегда была визитная карточка своего владельца. Подбирать их, несомненно, стоит аккуратно. Такой аксессуар является как бы последним штрихом в создании каждого образа.   В 2016 году часовая индустрия привлечёт ещё больше ювелиров с мировым именем! Часы предполагают сочетать в себе по истине множество стилей одновременно. Такой эксперимент требует особого внимания и чувства настоящего дизайна.

Женские часы, в свою очередь, предполагают сочетание упрощенного вида во всём. Декорирование будет ярким, пёстрым и при этом иметь некоторое количество ремешков. Популярность так же приобретают габаритные циферблаты с крупными ремешками. Внимание, в основном, будет уделяться, декору внутренней части циферблата. Рейтинг наручных часов 2016 поможет лучше разобраться простому покупателю в любом часовом разнообразии.

Декор циферблата 2016

В наступающем 2016 году модными по-прежнему останутся большие «мужские» циферблаты. Такой стиль исполнения часто относиться к понятию унисекс, и прекрасно смотрится как на сильных мужчинах, так и на изящных женщинах. Для особо миниатюрных и элегантных дамочек, 2016 год оставил маленькие часы, дабы они не смогли испортить тонкую натуру.

Новый рисунокНовый рисунок (1)

 

Расцветка циферблата не оставит никого равнодушным. Она будет настолько разнообразна, что без сомнений каждый сможет подобрать часы на свой вкус. Для романтиков и неженок большой ассортимент растительного орнамента. Эпатажности образу сможет прибавить яркий и броский декор внутренней части циферблата. Для ценителей дороговизны и роскоши, в место обильного количества драгоценных камней, в 2016 году прибегают к использованию такого цвета как белый.

Белому цвету будет приделяться особое внимание. Такие часы несут в себе изысканность, загадочность и сочетание множества оттенков. Такой цвет символизирует невинность, святость и непорочность. Именно эти качества решили подчеркнуть дизайнеры в каждой женщине в наступающем году. Белый цвет даёт ощущение спокойствия, но в то же время выделяет среди других своего обладателя.

Новый рисунок

Крепление                                                                                                       

В 2016 году модными будут довольно много креплений. Часы с креплением кулона, легко завершают образ модниц свои изящным внешним видом. Так же без внимания не останутся браслеты, которые будут вмещать в себе небольшой и элегантный циферблат. Однако винтажный стиль, по словам модельеров, останься в моде.

 

Новый рисунок (1)

Новый рисунок

Особое внимание будет уделять керамическим часам в белом цвете.

Такой аксессуар становится просто незаменим, та как подходит не только для жарких летних дней с холодными напитками и яркими сарафанами. Но и превосходно вписывается в элегантный вечер. Самые большое преимущество керамических часов в том, что они никогда не изменят свой цвет и сохранят белый в его истинном и первоначальном состоянии.

Рейтинг производителей наручных часов 2016 может меняться. Но сейчас можно начать с белых часов Rado Thinline. Функции такого аксессуара ничем не отличаются от обычных, они будут напоминать вам о секундах, минутах и часах с помощью кварцевого швейцарского механизма.

Новый рисунок

Chanel тоже приятно побалует своих сторонников. Ихние Chanel J12 Ceramic станут воплощением особого дизайнерского вкуса. Часы предполагают наличие ярких бриллиантов, а стрелки незаменимый люминесцентный материал.

Новый рисунок

Advertisements