Home / Стиль / Рейтинг натуральности косметики 2017

Рейтинг натуральности косметики 2017

Косметика помогает женщинам ухаживать за кожей, локонами, ногтяными покровами. Еще из давних времен женщины выбирали из природы все лучшее, чтобы для ухода за собой. С приходом инновационных технологий, совершенствовались и косметологические средства. Но со временем прекрасная половина населения все же отдала предпочтение тем натуральным средствам и ингредиентам, которые использовались в древности, поскольку в современную некачественную косметику могут входить даже вредные вещества, которые вызывают различные раздражения, аллергические реакции.

Как же отличить натуральные средства от синтетических? Во-первых, натуральные средства имеют небольшой срок годности, так как естественная продукция долго не хранится. Поэтому, производители стараются такую косметику помещать в небольшие тары. Упаковка обычно бывает неброская, из стекла или металла. В основном она белого натурального цвета или бесцветная с ароматами трав. Такая косметика не должна вспениваться, Также, не следует отдавать предпочтения очень известным брендам, так как средства потрачены на рекламу и маркетинг входят в стоимость товара при этом оставляя малую долю на затраты самых компонентов составляющих. При составлении рейтинга учитывались следующие показатели косметологических средств:

  • наличие химических добавок, консервантов;
  • расценка на товар;
  • срок хранения;
  • количество рекламы и потраченных маркетинговых средств.

Очень важно, чтобы в косметические средства входили как можно меньше химических средств. Ведь такие средства дают только кратковременный эффект омоложения и красивого состояния кожи. Когда проходит действие активного синтетического компонента, то все становится на свои места, если не ухудшает положение. В наш рейтинг косметики по натуральности вошли только лучшие рецепты по уходу за красотой человека.

Топ натуральной косметики 2017

Открывает рейтинг органической косметики 2017, на 10-ом месте средства ухода от фирмы OrganicPharmacy. В этой косметике применяются только органические вещества, которые придают красоту и здоровья женщинам. Они выпускают средства по уходу за кожей и волосами.

1

9-е место рейтинга достается кристально чистой продукции от компании Ren. Средства, которые они выпускают дают качественный уход за кожей лица и всего тела, а также волосами. В состав не входят никакие токсические вещества.

2

С 8-ым местом в рейтинг натуральной косметики в России входит Green Mama. Фирма выпускает косметику уже длительное время и отличается хорошим качеством и отличной ценой. Она не содержит вредных химических веществ, ее натуральные компоненты придают красивый здоровый вид современным леди.

3

7-е место списка по справедливости занимает Bare Escentuals. Компания специализируется на выпуске средств для ухода за кожей, в которые входят минеральные компоненты, ее даже не рекомендуют смывать перед сном.

4

На 6-ом месте в рейтинг какая косметика самая натуральная попадает Dr. Hauschka. Этот известный немецкий бренд, популярен во всем мире. Они выпускают средства, изготовленные исключительно на травах.

5

В средине списка, 5-е место по праву отдается греческому производителю Korres. Они выпускают прекрасные натуральные средства по уходу за шевелюрой: шампуни и бальзамы для волос.

6

С 4-ым место в рейтинг натуральной косметики по уходу за лицом 2017 входит американский бренд Light Organic. В состав входят, полезные для кожных покровов витамины Е, масло семян моркови, розмарина и т.д. Технологии используют исключительно ручную.

7

3-е место рейтинга достается бренд английской компании Organic Apoteke. Они делают экологически чистые и безопасные парфюмы, а также натуральную косметику для кожи лица, тела и волос.

8

Почетное 2-е место в рейтинг натуральной косметики в мире занял итальянский бренд фирмы Ojon. Они производят свои косметические средства на основе масел орехового дерева, которые придают здоровый вид волосам.

9

И 1-е место, звание лучшая натуральная косметика в мире достается австралийской марке Aesop. Этот бренд использует лучшие натуральные органические компоненты для своих шедевров, которые качественно питают и увлажняют кожу.

10

Хотелось бы добавить, что в номинации лучшая натуральная косметика в России побеждает фирма Марко Премьер. Она эффективно предотвращает возникновение морщин, мелких трещин, дряблости вашей кожи и осуществляет активный косметологический уход. Хочется верить, что наш список, в котором перечислена лучшая натуральная косметика для лица поможет вам выбрать качественный продукт.

Advertisements