Home / Стиль / Рейтинг туалетной воды для мужчин 2016

Рейтинг туалетной воды для мужчин 2016

Современные мужские духи представлены в достаточно широком ассортименте. Каждый уважающий себя мужчина имеет в своей коллекции разные виды туалетной воды. Туалетная вода может многое рассказать о мужчине. Мы попытались разобраться в вопросе и решили составить рейтинг туалетной воды для мужчин 2016 года. Рейтинг составлен на основании опроса.

На десятой строчке, согласно опросам, оказалась туалетная вода для мужчин «Beyond Paradise Lauder». Эта туалетная вода имеет насыщенный экзотический аромат, уносит в далекие края и укутывает в незнакомую атмосферу далеких растений и пряных ароматов. Эта туалетная вода создана для мужчин, которые требуют приключений, путешествий и свободы.

Новый рисунок

Девятое место рейтинга получила туалетная вода «Le male Jean Paul Gaultier». Аромат этой туалетной воды чувственный и в то же время сильный. Мужчина, пахнущий этой туалетной воды – особенный и остается самим собой, получая от этого удовольствие. Оттенки аромата туалетной воды как бы противоречат друг другу, но не конфликтуют, лишь дополняют и усиливают друг друга. Силы мужчине придает аромат мяты, а запах лаванды придает чувственности, ваниль же придает нежности.

Новый рисунок

Самый известный аромат компании «BOSS» «BOSS №6» оказался на восьмой позиции рейтинга лучших мужских туалетных вод. Аромат подходит для мужчин с сильным и стойким характером. Туалетная вода включает в себя ароматы яблока, цитрусовых и корицы, придающих аромату искристости. Другое название этого аромата – «BOSS Bottled».

Новый рисунок

Туалетная вода, которая занимает седьмую строчку, была выпущен в 1965 году. Она относится к изысканным запахам, поскольку включает в себя аромат сандалового дерева, а также корицы, кожи, мха и гвоздики и носит название «Aramis».

Новый рисунок

Шестая строчка принадлежит аромату «Amouage Gold», который создаст ощущение, что Вы арабский шейх. Чистые цветочные эссенции, редкая амбра и мускус обязательно подарят это ощущение Вам и окружающим. Эта туалетная вода станет жемчужиной Вашей коллекции ароматов. Эта туалетная вода отлично подойдет как подарок.

Новый рисунок

Пятое место за ароматом «Givenchy Pour Homme». Этот аромат прекрасно совмещает в себе сдержанность и нахальство его владельца. Аромат станет прекрасным доказательством изумительного вкуса его владельца.

Новый рисунок

На четвертом месте аромат мужской версии «Acqua di Gio Armani», который подойдет творческим натурам, поскольку содержит в себе легкие запахи морского бриза и палящие лучи южного солнца. Гармония природы передается собственнику аромата, окружая его волшебной мелодией морских волн и дикого ветра.

Новый рисунок

Тройку лучших открывает аромат туалетной воды «M7 Yves Saint Laurent». Создавая этот аромат, были использованы самые редкие компоненты. Например, древесина Уд, которая стоит дороже золота. Другие запахи бергамота, розмарина и мандарина придают аромату свежести. Композиция аромата обладает притягательными свойствами.

Новый рисунок

На втором месте рейтинга оказался аромат «Fahrenheit Dior». Этот аромат был создан двадцать лет назад и не потерял своей актуальности до сих пор. Состав оттенков очень актуальный в современном мире и относится к таким, что или вы его любите, или ненавидите. Свежие и элегантные тона сочетаются в нем с крепкими и мужественными. А в результате получается теплый и благородный аромат.

Новый рисунок

Лучшая туалетная вода для мужчин 2016 года – «Egoist Platinum Chanel». Аромат создан для тех, кто понимает толк в роскоши. Туалетная вода отлично подойдет для людей разных возрастных категорий. Аромат не оставит равнодушным никого, кто хоть раз его почувствовал. Он подчеркнет Ваш статус в обществе и выделит среди окружающих. Сочетание металла и природы выделят Вас среди окружающих.

Новый рисунок

Advertisements