Home / Стиль / Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

Для современной женщины важны абсолютно каждые детали в ее внешности, гардеробе и другие нюансы. Все должно быть безупречным и идеальным для того чтобы суметь добиться всех поставленных перед собой целей. Далеко не последнее место в женском запасе аксессуаров играет ее запах. Именно этот факт является самым главным и лидирующим, потому что запах женщины – это нечто особенное и неповторимое, это именно тот козырь, который без слов привлекает внимание и влечение противоположной стати.

Как понять, какие духи и туалетная вода самые лучшие, ведь предложение намного превышает итоговый спрос…. Ответить на такой нелегкий вопрос сможет современный и однозначный рейтинг туалетной воды для женщин 2017. Каждая женщина, в зависимости от характера и темперамента выбирает подходящий для себя запах. Среди определенной аудитории вырисовалась предварительная картина, на основе которой становится предельно ясно, какой сегодня рейтинг туалетной воды для женщин по стойкости, заманчивости и экзотичности.

Рейтинг популярности

Исходя из статистики данных этого года, в 10 лидеров входят следующие запахи:

  • Последнее место рейтинга принадлежит женской парфюмерной воде Mancera Cedrat Boise. Такой запах подойдет, скорее всего, женщине, которая весьма настойчива по характеру и не привыкла отступать ни при каких обстоятельствах.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • На 9 месте туалетная вода Bulgari Omnia Amethyste. Таким ароматам отдают свое предпочтение женщины с тонким чувством. Запах очень нежный, приятный, обволакивающий. Среди главных нот есть бергамот, мускус, водяная лилия.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • 8 место среди женской туалетной воды принадлежит парфюмерной воде Lancome Hypnose Senses. Довольно эксклюзивный и экзотический вариант, который подберет для себя далеко не каждая женщина. Необычный запах, возможно, даже с резковатым запахом.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • 7 место рейтинга отведено уникальному аромату — туалетная вода Dolce & Gabbana D&G Anthology L’Imperatrice 3. Современный,сладкий, легкий и непринужденной аромат для женщины, которая любит свободу и определенно целенаправленная в своих действиях.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • Место 6 в таком списке, как рейтинг лучшей туалетной воды для женщин 2017 отводится аромату парфюмерная вода Lanvin Rumeur 2 Rose. Стойкий шлейф запаха настоящей женщины. Если кратко описать этот аромат, то он будет именно таким. Приятный запах с нотками загадочности и таинственности.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • Туалетная вода Gucci Guilty возглавляет 5 позицию рейтинга. Хороший аромат, как для дерзкой молодой девчонки, так и для состоявшейся женщины. Отличной выбор современной дамы.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • Парфюмерная вода Lanvin Eclat de Fleurs состоит сегодня на 4 месте в рейтинге лучшая туалетная вода для женщин 2017. Изысканный вариант аромата для женщины чуткой и дерзкой одновременно. Если распознать этот запах, то от него уже невозможно будет отказаться.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • Почетное 3 место отводится известному и любимому аромату – Парфюмерная вода HUGO BOSS Hugo Woman Eau de Parfum. Подчеркнуть свое «Я» и утвердится в обществе, поможет именно такой аромат. Это уникальное сочетание различных нот и шлейфов, которые объединяются в один шикарный аромат.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • 2 место принадлежит запаху, который покорил сердца многих женщин – парфюмерная вода Carolina Herrera 212 VIP. Устойчивый и неординарный запах, который непременно будет оценен противоположной половинкой.

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

  • Возглавляет рейтинг женской туалетной воды 2017 необыкновенный аромат – парфюмерная вода LACOSTE Pour Femme. Подчеркнуть женственность и таинственность позволит именно такой запах. Неимоверное сочетание различных нот и шлейфов, которые соединяются между собой и производят запах настоящей женщины. Спутать такой аромат невозможно!

Рейтинг туалетной воды для женщин 2017

На чем остановится?

Если предварительно ознакомится с данными, которые входят в топ туалетной воды для женщин 2017,можно и для себя из таких запахов подобрать что-то по-настоящему необычное и практичное. При этом опираться при выборе духов стоит однозначно только на свои женские вкусы, особенности, ну и, конечно же, предназначение. При этом не стоит упускать и те данные, которые находятся в таком списке, как рейтинг женской туалетной воды, по мнению мужчин.

Advertisements